福永会堂观众厅顶部钢结构修缮工程(小型工程)
广东
中标公示
福永会堂观众厅顶部钢结构修缮工程(小型工程)
基本信息
XX20241010004
项目名称:
福永会堂观众厅顶部钢结构修缮工程(小型工程)
招标方式:
公开招标
工程类型:
施工
招标单位:
深圳市宝安区福永街道办事处
招标代理机构:
需解锁
公示时间:2024-10-18 16:43:53
中标单位信息
序号
单位名称
中标价(万元)
中标工期
1
需解锁
53.39671550天
投标单位信息
序号
投标单位名称
资审是否合格
不合格原因
是否被择优
1
深圳市宝骏建设有限公司
是
否
2
深圳市富建建设集团有限公司
是
否
3
深圳市广发建筑工程有限公司
是
是
4
深圳市和顺达建筑工程有限公司
是
否
5
需解锁
是是
6
深圳市大同建设工程有限公司
是
否
7
深圳市中楚建设工程有限公司
是
否
8
深圳市瑛诚建工有限公司
是
否
9
深圳市名胜建设有限公司
是
否
10
深圳市永诚信建设集团有限公司
是
否
11
深圳市粤大建设工程有限公司
是
是
12
深圳市纳度科兴科工有限公司
是
否
13
深圳金宏建筑工程有限公司
否
提供项目经理《建造师注册证书》超出使用有效期。
否
14
深圳市华信现代建筑工程有限公司
是
否
15
深圳市鼎信虹建筑工程有限公司
是
否
16
深圳市广华厦建设工程有限公司
是
否
17
深圳市天祺达建设工程有限公司
是
否
18
深圳市宏志生态建设有限公司
否
提供项目经理《建造师注册证书》超出使用有效期。
否
19
深圳市镇东建设工程有限公司
是
否
20
深圳中埔信科技集团有限公司
否
提供项目经理《建造师注册证书》超出使用有效期。
否
21
深圳市骏轩建设工程有限公司
是
否
22
华工建设科技(深圳)集团有限公司
是
否
23
深圳市众基建设发展有限公司
是
否
24
深圳中宏建设有限公司
是
否
25
鹏湾营造集团有限公司
是
否
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容