电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院办公楼智能视频会议室建设项目成交公告

山东

发布时间:2024-10-19采购结果
业主单位
莱芜职业技术学院
成交供应商

解锁后查看

莱芜职业技术学院莱芜职业技术学院办公楼智能视频会议室建设项目成交公告

一、项目编号:SDGP370100000202402001202

二、项目名称:莱芜职业技术学院办公楼智能视频会议室建设项目

三、分包名称:B包 智能视频会议室智能系统

四、成交信息

中标结果

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁358500济南市莱芜区龙潭大街(中国娃幼儿园沿街楼)

五、主要标的信息

名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
智能视频会议室智能系统

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:唐勇, 吴洪, 姜玉璞

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:按国家发展计划委员会文件《计价格【2002】1980号》规定执行

2.金额(万元):0.5377

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东中济信息科技有限公司通过
3山东佳鑫智能科技有限公司通过
4山东胜安物联网技术有限公司通过
5山东汇众通达信息技术有限公司通过
6莱芜鼎盛数码科贸有限公司通过
7山东美承数码科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):未按磋商文件要求提供强制节能产品认证证书。;(专家二):未按磋商文件提供强制节能产品认证证书。;(专家三):未按磋商文件要求提供强制节能产品认证证书。;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁89.0290.0285.02264.06
2山东中济信息科技有限公司888789264
3山东佳鑫智能科技有限公司85.5887.5883.58256.74
4山东胜安物联网技术有限公司63.7364.7364.73193.19
5山东汇众通达信息技术有限公司63.7564.7559.75188.25
6莱芜鼎盛数码科贸有限公司61.7162.7159.71184.13

3.业绩公示

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1莱芜技师学院LED 显示屏采购项目莱芜技师学院2021-05-12
22022年森林防火视频监控系统配套设施采购项目济南市莱芜区园林绿化和林业发展中心2022-11-30
3其他智能化安装工程 A包 校园人员智能识别系统建设莱芜职业技术学院2022-03-10

4.未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1山东中济信息科技有限公司评审得分较低
2山东佳鑫智能科技有限公司评审得分较低
3山东胜安物联网技术有限公司评审得分较低
4山东汇众通达信息技术有限公司评审得分较低
5莱芜鼎盛数码科贸有限公司评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:莱芜职业技术学院

地 址:济南市莱芜高新区山财大街1号

联系方式:需解锁

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山东正阳招标代理有限公司

地 址:山东省济南市历下区山大路236号大舜天成2号楼701室

联系方式:需解锁

3.项目联系方式:

项目联系人:程朦

电 话:需解锁

十一、

采购评审劳务标准表格 .pdf

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号