电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目中标公告

发布时间:2024-10-21
中标公示

业主单位
青岛山大齐鲁医院
成交供应商

解锁后查看

青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目中标公告

一、项目名称:

鼻内窥镜手术器械采购项目

二、项目编号:

SDGP370200000202402001416

三、分包名称:

无分包 鼻内窥镜手术器械采购项目

四、招标公告发布日期:

2024-09-23

五、开标时间:

2024-10-15 09:30

六、采购方式:

分散采购 货物类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

需解锁

中标金额(元/优惠率):

240000

中标人地址:

山东省青岛市胶州市胶莱街道马店中村纬34路村口南侧营业房102房间

八、评标委员会成员名单:

徐杰, 赵红, 刘风云, 于学民, 王衍勋

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

需解锁

鼻内窥镜手术器械

海万灵

中国山东青岛

089-015 039-021等 详见附表

4套

60000.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

杭州嵘兴医疗科技有限公司

通过

2

需解锁

通过

3

青岛欣东医疗设备有限公司

通过

4

桐庐兴泰医疗器械有限公司

通过

5

山东白兰香信息科技有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品注册证;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

需解锁

49.00

51.00

64.00

53.50

55.00

54.50

34.00

88.50

2

桐庐兴泰医疗器械有限公司

57.00

66.00

59.50

66.00

59.00

61.50

17.66

79.16

3

杭州嵘兴医疗科技有限公司

48.40

50.90

50.90

50.40

52.40

50.60

15.57

66.17

4

青岛欣东医疗设备有限公司

46.80

49.30

48.80

48.80

48.80

48.50

15.22

63.72

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

杭州嵘兴医疗科技有限公司

2

青岛欣东医疗设备有限公司

评审得分较低

3

桐庐兴泰医疗器械有限公司

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

杭州嵘兴医疗科技有限公司

462400

2

需解锁

240000

3

青岛欣东医疗设备有限公司

473020

4

山东白兰香信息科技有限公司

479180

5

桐庐兴泰医疗器械有限公司

459688

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

杭州嵘兴医疗科技有限公司

需解锁

桐庐兴泰医疗器械有限公司

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

杭州嵘兴医疗科技有限公司

需解锁

桐庐兴泰医疗器械有限公司
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号