电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

曹县2019年高标准农田结余资金建设项目(普连集镇、邵庄镇)中标候选人公示

山东

发布时间:2024-10-23
中标候选人公示

业主单位
曹县农业农村局
成交供应商

解锁后查看

曹县 2019年高标准农田结余资金建设项目(普连集镇、邵庄镇)

中标候选人公示

一、 招 标 人:曹县农业农村局

地 址:曹县珠江路中段

联 系 人:需解锁

联系电话: 需解锁

招标代理机构:需解锁

地 址:郓城县金河路东城国际 7天酒店南临

联系人:需解锁

联系方式: 需解锁   需解锁

邮箱:

二、项目名称: 曹县 2019年高标准农田结余资金建设项目(普连集镇、邵庄镇)

三、项目编号: HPXM20200716063

四、 招标 方式: 公开招标

五、 首次公告时间 : 2020 年 07 月 20 日

六 、 开标 日期: 20 20 年 08 月 14 日

七、中标 情况

评审名次

中标候选人 名称

投标报价(元)

工期 日历天

偏离值

1

需解锁

2491642.03

60

1022.96

2

需解锁

2494168.36

60

3549.29

3

需解锁

2486498.37

60

4120.70

八、 废标情况 说明:

  1. 山东耀光建筑工程有限公司山东德辰建筑集团有限公司 未提供第三方征信查询机 构出具的有效的企业征信报告原件,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第 10项规定,资格性审查不通过,故按无效标处理。

2、 山东睿航建设工程有限公司、山东舜科建设工程有限公司、山东万卓市政园林工程有限公司、山东百弘利建设工程有限公司、山东恒晟建设工程有限公司 提供的投标文件中已标价的工程量清单未逐页加盖造价人员执业用章,不符合招标文件第 17页3.2.8项规定:“投标人编制投标报价必须使用给定的预算定额,已标价的工程量清单须逐页加盖造价人员执业用章,否则视为不响应实质性要求。”响应性审查不通过,故按无效标处理。

九、开标地点:菏泽市公共资源(国有产权)交易中心开标三室(济南路与钱江路交叉口南 200米路西

十、 评标委员会成员名单: 刘晓荣、赵耀、张凤敏、朱学文、刘福旺。

十一、 公告期限: 20 20 年 08 月 18 日 至 20 20 年 08 月 20 日

20 20 年 08 月 17 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号