丰县师寨镇烘干中心地面硬化、附属设施及烘干设备基础建设工程中标候选人公示第1次
江苏
丰县师寨镇烘干中心地面硬化、附属设施及烘干设备基础建设工程
评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 丰县师寨镇人民政府 的 丰县师寨镇烘干中心地面硬化、附属设施及烘干设备基础建设工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人  | 第二中标候选人  | 第三中标候选人  | |
投标人名称  | 需解锁  | 需解锁  | 需解锁  | 
投标报价(元)  | 6635536.82  | 6635578.34  | 6635623.63  | 
项目经理姓名  | 刘丁丁  | 冯思杰  | 李盼盼  | 
工期(日历天)  | 60  | 60  | 60  | 
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
投标人名称  | 废标原因  | 
南京元琅建设工程有限公司  | 未提供企业信用报告  | 
江苏青骓建设发展有限公司  | 报价不唯一  | 
江苏如邦建设工程有限公司  | 与招标文件提供的工程量清单不一致  | 
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:
序号  | 投标单位名称  | 投标报价(元)  | 投标报价得分  | 合计得分  | 
1  | 需解锁  | 6635536.82  | 99.89  | 99.89  | 
2  | 需解锁  | 6635578.34  | 99.89  | 99.89  | 
3  | 需解锁  | 6635623.63  | 99.89  | 99.89  | 
4  | 江苏勤智建设工程有限公司  | 6635680.87  | 99.89  | 99.89  | 
5  | 江苏沐飒建设工程有限公司  | 6635842.17  | 99.89  | 99.89  | 
6  | 江苏林荣园林建设工程有限公司  | 6635986.46  | 99.89  | 99.89  | 
7  | 江苏润伦建设工程有限公司  | 6636057.00  | 99.89  | 99.89  | 
8  | 江苏博硕建设工程有限公司  | 6636086.38  | 99.89  | 99.89  | 
9  | 江苏润工建设有限公司  | 6636118.94  | 99.89  | 99.89  | 
10  | 江苏中盎建设科技有限公司  | 6636119.69  | 99.89  | 99.89  | 
11  | 徐州国力建设有限公司  | 6636170.08  | 99.89  | 99.89  | 
12  | 江苏春庆国建筑工程有限公司  | 6636227.94  | 99.89  | 99.89  | 
五、拟定中标人: 需解锁
六、备注:
本评标结果公示期自 2024 年 10 月 24 日 起,至 2024 年 10 月 28 日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
丰县师寨镇人民政府
日期: 2024 年 10 月 24 日