桃岭乡茯苓产业发展项目中标结果公示
安徽
桃岭乡茯苓产业发展项目中标结果公示
项目名称
桃岭乡茯苓产业发展项目
项目编号
E341524001003740
标段名称
桃岭乡茯苓产业发展项目
标段编号
E341524001003740001
招标人
金寨县桃岭乡人民政府
最高限价
4765445.93元
代理机构 需解锁
代理机构地址和联系方式
金寨县经济开发区江天路坤瑞大厦 13楼1302室
联系方式: 需解锁
招标方式
公开招标
评标方式
综合评分法
开标时间
2024年10月24日10时00分
计划工期
180日历天
被否决的投标人名称
安徽中禄建设工程有限公司
被否决的依据和原因
该公司投标报价低于最高投标限价 90% ,并未提供任何澄清说明材料,依据招标文件第二章投标人须知(七)评标定标 条规定,否决其投标。
安徽舜尚建设工程有限公司
被否决的依据和原因
该公司投标报价低于最高投标限价 90% ,并未提供任何澄清说明材料,依据招标文件第二章投标人须知(七)评标定标 条规定,否决其投标。
中标(成交)单位
名 称 需解锁
响应招标文件的资格能力
建筑工程施工总承包贰级
投标工期
180日历天
地 址
安徽省六安市金寨县经济开发区 ( 现代产业园区 ) 中国供销大别山农产品物流园互联网大厦 A1 幢 12 层 1207 室
投标价(元)
/费率(%)
4288901.33元
项目负责人(项目经理 /项目总监)
张书连
资格证书名称及编号
建筑工程专业二级注册建造师
皖 234212106456
项目技术负责人
杨兆兴
质量标准
合格
项目经理获奖
无
项目经理业绩
安徽宇宸建材科技有限公司新建厂房项目
技术负责人获奖
无
技术负责人业绩
无
企业获奖
无
企业业绩
无
公示时间
2024年10月30日