电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

G1302052400272001开平老城区环境综合整治工程(双盲评审)中标候选人公示

河北

发布时间:2024-10-31
中标候选人公示
业主单位
唐山市开平区住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

招标项目名称:开平老城区环境综合整治工程一标段

招标项目编号: I1301000075065759001

公示名称:开平老城区环境综合整治工程一标段中标候选人公示

公示编号: I1301000075065759001001001

公示内容:

标段:开平老城区环境综合整治工程一标段

所属专业:工程 /工程施工/市政工程/道路工程

所属地区:唐山市 -开平区

开标时间: 2024-10-30 09:30:00

开标地点: 惠招标电子招投标交易平台

公示开始日期: 2024-10-31 08:30:00

公示截止日期: 2024-11-04 17:30:00

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

需解锁

12437424.61 元

12437424.61 元

合格

180日历天

需解锁

12966482.55 元

12966482.55 元

合格

180日历天

需解锁

12792625.38 元

12792625.38 元

合格

180日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

需解锁

梅瑞良

工程师

市政公用工程专业二级注册建造师

2需解锁

需解锁

孙玮

工程师

市政公用工程专业二级注册建造师

2需解锁

需解锁

焦学宁

工程师

市政公用工程专业二级注册建造师

2需解锁

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

需解锁

市政公用工程施工总承包贰级资质

需解锁

市政公用工程施工总承包贰级资质

需解锁

市政公用工程施工总承包贰级资质

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

需解锁

曹妃甸新城凤栖北路 (文慧道-林荫道)道路工程

曹妃甸开发建设有限公司

2023-04-30

18407360.88元

曹妃甸新城丽景路路面路灯及周边设施改造工程

曹妃甸开发建设有限公司

2023-04-19

2265617.66元

保定市文体新城及配套基础设施工程东风路 3标段(地下管道、支护、路基路面工程)

中国二十二治集团有限公司

2023-11-03

15083814元

曹妃甸新城万年丽海供暖及周边市政设施改造工程

曹妃甸开发建设有限公司

2023-09-28

3741829.19元

2

需解锁

/

/

/

/

3

需解锁

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

需解锁

梅瑞良

曹妃甸新城丽景路路面路灯及周边设施改造工程

曹妃甸开发建设有限公司

2023-04-19

2265617.66元

2

需解锁

孙玮

/

/

/

/

3

需解锁

焦学宁

/

/

/

/

5. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

邯郸市华达市政建设工程有限公司

法定代表人身份证明未盖单位公章授权委托书无效 未通过资格评审

2

河北顺恒建设工程有限公司

未提供法定代表人身份证,未通过资格评审

3

唐山曹妃甸区陆港建筑安装工程有限公司

未按招标人提供的工程量清单格式填写清标未通过

4

琼汇建设集团有限公司

中型企业未填写分包意向协议投标文件为无效文件,未通过初步评审

5

四川凌辉瓒茂建筑工程有限公司

项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书,未通过初步评审

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过惠招标电子招投标交易平台提出。 招标代理机构:需解锁 招标代理地址:唐山市路北区茂华中心商业楼 C座1814号 联系人:需解锁 电话:需解锁

联系方式

招标人:唐山市开平区住房和城乡建设局

招标代理机构:需解锁

地址:唐山市开平区

地址 :唐山市路北区茂华中心商业楼C座1814室

联系人:需解锁

联系人:需解锁 项目负责人:王金玲

电话: 需解锁

电话: 需解锁

电子邮箱: /

电子邮箱:

7./

异议渠道或方式

投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过惠招标电子招投标交易平台提出。 招标代理机构:需解锁 招标代理地址:唐山市路北区茂华中心商业楼C座1814号 联系人:需解锁 电话:需解锁

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号