电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南高新区人才公寓周边市政道路工程总承包(EPC)预中标公示

山东

发布时间:2024-10-31
中标公示

业主单位
济南高新技术产业开发区管理委员会城市管理部
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示
公共资源编号:

2024JSEC10Z5022001

项目编号:

EC99202407220202

招标人:

济南高新技术产业开发区管理委员会城市管理部

项目名称:

济南高新区人才公寓周边市政道路工程总承包(EPC)

招标范围:

济南高新区人才公寓周边市政道路工程的施工图设计、采购(不包含照明工程及交通设施工程等设备材料)、施工(道路、桥梁、排水、管线综合、照明工程土建部分施工、交通设施工程土建部分施工,不包含照明工程安装部分施工、交通设施工程安装部分施工和绿化工程)调试、验收、保修及配合手续办理、移交等全过程工程总承包。

标段划分:共分 一 个标段。

建设地点:

高新区

代理单位:

需解锁

开标日期:

2024-10-29 09:00

标段数量:

1

1标段济南高新区人才公寓周边市政道路工程总承包(EPC)

唱标记录

序号

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期

其他

1

需解锁

36239907.37

李希军

510

2

济南易通城市建设集团股份有限公司

36725563.17

孔凡达

510

(10)投标报价未按招标文件要求编制的;:济南易通城市建设集团股份有限公司投标明细表未按照招标文件要求报价

3

需解锁

36677732.73

王玉阵

510

4

需解锁

36648300.21

陈红英

510

5

需解锁

36622058.18

张鑫

510

6

需解锁

36699807.67

刘静

510天(计划开工日期至竣工日期)

7

济南普利供水工程有限公司

36743959.07

郭桂鹏

510

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

否决投标原因

1

济南易通城市建设集团股份有限公司

(10)投标报价未按招标文件要求编制的;:济南易通城市建设集团股份有限公司投标明细表未按照招标文件要求报价

评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标评委6

技术标评委7

技术标平均分(权重)

商务标得分(权重)

资信标得分(权重)

总得分

需解锁

83.2000

80.8000

91.1000

89.0000

91.0000

74.9000

85.6000

25.7760

51.3920

14.4000

91.57

需解锁

78.9000

76.9000

74.9000

88.2000

86.5000

77.5000

80.9000

24.0420

50.7320

14.1000

88.87

需解锁

78.1000

77.0000

75.0000

87.4000

83.4000

71.5000

78.3000

23.5080

50.4185

14.4000

88.33

济南普利供水工程有限公司

75.4000

71.3000

71.1000

84.8000

82.6000

66.8000

76.5000

22.6140

49.9950

14.4000

87.01

需解锁

73.0000

67.9000

69.5000

83.5000

83.2000

65.4000

71.9000

21.9300

50.3745

14.4000

86.7

需解锁

70.1000

64.9000

65.4000

80.3000

79.2000

55.4300

68.2000

20.8680

50.6165

14.4000

85.88

评标排序

序号

投标人名称

资质等级

项目负责人

投标总报价(元)

质量

工期/天

1

需解锁

建筑业-施工总承包-市政公用工程-特级-特级

李希军

36239907.37

合格;符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求。保证措施详见技术标。

510

项目班子成员

序号

姓名

岗位

证书编号

专业

备注

需解锁

1

李希军

项目经理

鲁需解锁10147

市政

2

邱龙超

安全员

鲁建安C3(2023)8088175

市政工程

招标人异议联系人:

李国栋

招标人异议联系方式:

需解锁

公示说明:

公示时间:

2024年10月31日 - 2024年11月4日

投诉电话:

需解锁

2024年10月30日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号