青岛市气象局气象融合专项安全支撑系统采购项目废标公告
发布时间:2024-11-05废标流标
业主单位
青岛市气象局气象融合专项安全支撑系统采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号: GC-HGX240843
2.项目名称: 青岛市气象局气象融合专项安全支撑系统采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | 青岛天逸鸿飞信息技术有限公司 | 符合性审查未通过:未提供超融合一体机技术指标序号2“★合规性”的有效证明材料 | 技术需求 |
| 2 | 青岛南天信息技术有限公司 | 符合性审查未通过:未提供存储备份数据管理一体机技术指标序号5“★恢复授权”的有效证明材料 | 技术需求 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
房海霞 文晖 王晓黎(组长) 王经雨 王秀萍
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:青岛市气象局
地 址:山东省青岛市市南区山东省青岛市市南区伏龙山路4号
联系方式:
2.采购执行机构信息
名 称:
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 负责人: 侯凤成
评审联系人及电话:经办人: 李岸 负责人: 陈云飞
2024年11月5日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导