2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目中标候选人公示
河北
中标候选人公示
招标项目名称: 2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目
招标项目编号: HBCT-242219-001
公示名称: 【2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目】中标候选人公示
公示编号: HBCT-242219-001
公示内容:
标段:2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: 河北省,石家庄市,赵县 |
开标时间: 2024-11-01 13:30:00 | 开标地点: 赵县中心 |
公示开始日期: 2024-11-04 | 公示截止日期: 2024-11-06 |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 7850367.93 | 7850367.93 | 合格 | 240 日历天 |
2 | 需解锁 | 7480003.98 | 7480003.98 | 合格 | 240 日历天 |
3 | 需解锁 | 7930469.70 | 7930469.70 | 合格 | 240 日历天 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 罗太平 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 贵11120需解锁 |
2 | 需解锁 | 曹丽平 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀1需解锁5628 |
3 | 需解锁 | 广军娜 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀2需解锁 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
2 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
3 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 河北源满多建设工程有限责任公司 | |
未提供营业执照、资质证书 |
|
| 2 | 中润基业建设集团有限公司 |
未提供营业执照、资质证书
|
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 赵县农业农村局 | 招标代理机构: 需解锁 |
地址: 赵县自强路13号 | 地址: 工农路486号505室 |
联系人: 需解锁 | 联系人: 需解锁 |
电话: 需解锁 | 电话: 需解锁(需解锁) |
电子邮箱: | 电子邮箱: / |
7.其他公示内容:
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容