电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

临安区粮食安全应急保障中心(第二粮库)全过程咨询项目

浙江

发布时间:2024-11-06中标公示
业主单位
杭州市临安区粮食收储有限公司
成交供应商

解锁后查看

公示期:2024/11/6至2024/11/11

;;;;兹有建设单位<杭州市临安区粮食收储有限公司>的工程<临安区粮食安全应急保障中心(第二粮库)全过程咨询项目>,项目编号为

,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。

排名

单位名称

项目经理

投标价格(万元)

工期要求(天)

得分

1

需解锁;

舒法明 ;

236.97 ;

;按招标文件要求

;91.97

资格条件对业绩的要求:

;;;;



评标办法对业绩的评审标准:

;;;;

企业业绩:投标人自2019年1月1日以来,独立承接或以联合体牵头人身份承接过单个咨询合同建筑面积≥3万平方米的房屋建设工程(住宅除外)全过程工程咨询业绩(工作内容须同时含工程监理、造价咨询服务),每个得4分,此项满分为8分;【证明材料:①中标通知书;②合同;③如已完工项目还需提供竣工验收报告或竣工验收备案表或竣工验收记录扫描件。在建业绩业绩时间、业绩服务内容、合同面积以合同反映的信息为准,若项目已竣工,业绩时间、建筑面积以竣工验收报告或竣工验收备案表或竣工验收记录为准。如均不能全部反映以上信息,投标人还需提供政府职能部门、行政单位出具的证明文件(如立项或可研批复等文件)或业主提供的证明材料。】以上证明材料扫描件需加盖投标人公章。n人员业绩:拟派项目负责人自2019年1月1日以来以项目总负责人身份承接过单个咨询合同建筑面积≥3万平方米房屋建设工程(住宅除外)全过程工程咨询业绩(工作内容须同时含工程监理、造价咨询),每个得4分,最高得4分;【证明材料:①中标通知书;②合同;③如已完工项目还需提供竣工验收报告或竣工验收备案表或竣工验收记录扫描件。在建业绩业绩时间、业绩服务内容、合同面积以合同反映的信息为准,若项目已竣工,业绩时间、建筑面积以竣工验收报告或竣工验收备案表或竣工验收记录为准。全过程工程咨询合同和中标通知书需体现项目负责人名字且必须为同一人,否则不得分;如均不能全部反映以上信息,投标人还需提供政府职能部门、行政单位出具的证明文件(如立项或可研批复等文件)或业主提供的证明材料。】以上证明材料扫描件需加盖投标人公章。n注:企业业绩与人员业绩相同,可重复得分。

中标候选人业绩:

第一中标候选人:

需解锁

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的业绩和各指标要求

提交证明材料内容

评审结论

企业全咨业绩-需解锁

萍乡创投科技产业园(萍乡经济技术开发区数字产业基地一期)全过程咨询服务

萍乡市汇隆实业有限公司

投标人自2019年1月1日以来,独立承接或以联合体牵头人身份承接过单个咨询合同建筑面积≥3万平方米的房屋建设工程(住宅除外)全过程工程咨询业绩(工作内容须同时含工程监理、造价咨询服务)

1、中标通知书 2、咨询合同

专家评审意见:符合

拟派项目负责人业绩(范光辉)

亚通电子新材先进连接材料智能制造产业化基地及技术创新中心建设项目全过程工程咨询服务

亚通电子新材料(湖州)有限公司

拟派项目负责人自2019年1月1日以来以项目总负责人身份承接过单个咨询合同建筑面积≥3万平方米房屋建设工程(住宅除外)全过程工程咨询业绩(工作内容须同时含工程监理、造价咨询)

1、中标通知书 2、咨询合同

专家评审意见:符合

企业全咨业绩-需解锁

浙大城市学院改扩建项目二期全过程工程咨询项目

浙大城市学院

投标人自2019年1月1日以来,独立承接或以联合体牵头人身份承接过单个咨询合同建筑面积≥3万平方米的房屋建设工程(住宅除外)全过程工程咨询业绩(工作内容须同时含工程监理、造价咨询服务)

1、中标通知书 2、咨询合同 3、联合体协议书

专家评审意见:符合

企业全咨业绩-需解锁

衢州市柯城区"两溪"流域生态环境导向开发(EOD)项目(一期)-两溪流域生态体验基地建设工程全过程工程咨询服务

衢州市寺桥水库开发建设有限公司/衢州市乡村振兴发展有限公司

投标人自2019年1月1日以来,独立承接或以联合体牵头人身份承接过单个咨询合同建筑面积≥3万平方米的房屋建设工程(住宅除外)全过程工程咨询业绩(工作内容须同时含工程监理、造价咨询服务)

1、中标通知书 2、咨询合同 3、业主证明材料

专家评审意见:符合

否决投标原因及依据:

序号

单位名称

存在问题

不符合招标文件的条款

1

浙江公诚建设项目咨询有限公司

资格审查

在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;

杭州市临安区住房和城乡建设局

2024/11/6
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号