电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

邳州市普通国省道除冰除雪机械设备采购项目PZYH-SBCG2标段评标结果公示

江苏

发布时间:2024-11-05
中标公示
成交供应商

解锁后查看

项目基本信息:

项目名称:

邳州市普通国省道除冰除雪机械设备采购项目

项目编号:

E4301000001031380

标段名称:

PZYH-SBCG2标段

标段编号:

E4301000001031380005093

详细说明:
经评标委员会评审,邳州市普通国省道除冰除雪机械设备采购项目,PZYH-SBCG2标段

第一中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=d1c68e80e2f84ba6bd8df8ba05b3f952),预期中标价格758000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘红林

第二中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=df301dddaf284350af133b9c585073e3),预期中标价格770000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张存

第三中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=bd1f610e1309475fb65978fd31995339),预期中标价格736000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:韩永国

废标原因分别如下:

废标单位及原因:徐州徐工环境技术有限公司投标文件封面项目名称为“2024年度徐州市普通国省道公路除冰除雪机械设备采购项目”、标段号为“2024CBCXJX-2”与本次招标的项目名称及标段号不一致, 不满足评标办法2.1.1、2.1.3第一个信封形式评审与响应性评审标准第(1)“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”规定,经评标委员会一致认定不予通过第一个信封形式评审与响应性评审,否决其投标。 江苏华旭环卫科技有限公司投标文件中法定代表人身份证明法人的姓名未按照招标文件要求签字或电子签章,不满足评标办法2.1.1、2.1.3第一个信封形式评审与响应性评审标准第(5)“投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签名(或电子签章)”,经评标委员会一致认定不予通过第一个信封形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-11-05日到2024-11-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:严薇   联系电话: 需解锁、需解锁

单位名称
评价内容
权重分
评委打分
商务及技术评审得分
报价得分
综合得分合计
专家 1
专家 2
专家 3
专家 4
专家 5
南京同道机械设备有限公司
企业业绩
3
3
3
3
3
3
34.12
59.79
93.91
售后服务 (4)
3
2.4
2
2.5
2.4
2.1
供货能力和产品质量 (4)
3
3
3
3
3
3
供货能力和产品质量 (1)
7
6.3
6.2
5.5
5.6
5.5
履约信誉
3
2.4
2.4
2.4
2.4
2.4
供货能力和产品质量 (2)
6
5.3
4.8
5.3
5.2
4.5
售后服务 (1)
2
1.4
1.2
1.7
1.6
1.5
质保期情况
3
3
3
3
3
3
供货能力和产品质量 (3)
6
5.3
4.8
5.3
5.3
4.8
售后服务 (3)
2
1.4
1.6
1.6
1.6
1.5
售后服务 (2)
2
1.3
1.3
1.6
1.6
1.6 需解锁
企业业绩
3
3
3
3
3
3
35.4
59.22
94.62
售后服务 (4)
3
2.4
2.7
2.4
2.5
2.5
供货能力和产品质量 (4)
3
3
3
3
3
3
供货能力和产品质量 (1)
7
6.3
6.6
5.7
6
6
履约信誉
3
2.4
2.4
2.4
2.4
2.4
供货能力和产品质量 (2)
6
5.3
5.4
5.4
5.2
5
售后服务 (1)
2
1.4
1.8
1.7
1.8
1.6
质保期情况
3
3
3
3
3
3
供货能力和产品质量 (3)
6
5.3
5.2
5.4
5.3
5
售后服务 (3)
2
1.4
1.6
1.6
1.8
1.5
售后服务 (2)
2
1.3
1.8
1.6
1.9
1.6
江苏理川机械有限公司
企业业绩
3
3
3
3
3
3
34.06
59.79
93.85
售后服务 (4)
3
2.5
1.8
2.5
2.5
2.3
供货能力和产品质量 (4)
3
3
3
3
3
3
供货能力和产品质量 (1)
7
6.4
6
5.6
6.2
5
履约信誉
3
2.4
2.4
2.4
2.4
2.4
供货能力和产品质量 (2)
6
5.4
4.6
5.3
5.3
4.3
售后服务 (1)
2
1.5
1.2
1.7
1.8
1.4
质保期情况
3
3
3
3
3
3
供货能力和产品质量 (3)
6
5.4
4.5
5.3
5.2
4.5
售后服务 (3)
2
1.5
1.2
1.7
1.8
1.5
售后服务 (2)
2
1.4
1.2
1.5
1.9
1.4 需解锁
企业业绩
3
3
3
3
3
3
35.86
59.79
95.65
售后服务 (4)
3
2.6
2.2
2.6
2.6
2.6
供货能力和产品质量 (4)
3
3
3
3
3
3
供货能力和产品质量 (1)
7
6.5
6
5.9
6.1
6.5
履约信誉
3
2.4
2.4
2.4
2.4
2.4
供货能力和产品质量 (2)
6
5.5
5
5.6
5.4
5.5
售后服务 (1)
2
1.6
1.3
1.8
1.8
1.8
质保期情况
3
3
3
3
3
3
供货能力和产品质量 (3)
6
5.5
5
5.5
5.1
5.5
售后服务 (3)
2
1.6
1.5
1.8
1.9
1.8
售后服务 (2)
2
1.5
1.4
1.7
1.8
1.8 需解锁
企业业绩
3
3
3
3
3
3
35.92
59.79
95.71
售后服务 (4)
3
2.5
2.8
2.7
2.4
2.3
供货能力和产品质量 (4)
3
3
3
3
3
3
供货能力和产品质量 (1)
7
6.5
6.6
5.8
5.7
6.5
履约信誉
3
2.4
2.4
2.4
2.4
2.4
供货能力和产品质量 (2)
6
5.5
5.4
5.5
5.1
5.5
售后服务 (1)
2
1.5
1.8
1.8
1.6
1.6
质保期情况
3
3
3
3
3
3
供货能力和产品质量 (3)
6
5.5
5.5
5.6
5.2
5
售后服务 (3)
2
1.5
1.8
1.8
1.6
1.7
售后服务 (2)
2
1.5
1.9
1.7
1.6
1.6
异议联系人: 严薇 联系电话: 需解锁、需解锁
发布时间: 2024-11-05
评标地点: 徐州市公共资源交易中心329评标室
评标完成日期: 2024-11-05 00:00:00

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号