电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

徐州新盛云瑞置业有限公司徐州市2023-27号(纬三路南侧地块)定销房项目监理工程中标候选人公示第1次

江苏

发布时间:2024-11-05
中标候选人公示

业主单位
徐州新盛云瑞置业有限公司
成交供应商

解锁后查看

徐州新盛云瑞置业有限公司徐州市 2023-27号(纬三路南侧地块)定销房项目监理工程

评标结果公示

编号: E3203010380000583001002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州新盛云瑞置业有限公司徐州新盛云瑞置业有限公司徐州市 2023-27号(纬三路南侧地块)定销房项目监理工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人

名称

第一名

第二名

第三名

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价 (元)

1406000.00

1415000.00

1332200.00

总监

许永玲

吴春红

彭发强

1.1中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

需解锁

林安 (徐州)智慧产业小镇四季雅苑东地块(含桩基)工程监理

徐州世邮物流发展有限公司

徐州经济技术开发区誉峰苑棚改安置房项目工程监理三标段

徐州金桥国际商务区开发有限公司

云泽苑

徐州世茂新世纪置业有限公司

徐州市十里村南 (2019-92号姚庄西路北、94号翟山大沟北)地块定销房二标段项目

徐州新盛彭寓置业有限公司

需解锁

徐州威润房地产开发有限公司 2018-1号地块建设项目B2地块,

B3地块19#幼儿园工程监理

徐州威润房地产开发有限公司

徐州铭圣房地产开发有限公司高新路东侧 2019-15号地块项目C

地块 13#、15#-22#住宅楼,23#、25#商业,30#、31#公建配套,地库及各楼地下室监理工程

徐州铭圣房地产开发有限公司

江苏华美建设投资集团有限公司 2019-115号地块(翠屏山E )定销房项目监理工程

江苏华美建设投资集团有限公司

云龙区潘塘定销房地块项目监理

徐州云盛建设发展投资有限公司

需解锁

睢宁楚岳置业有限公司楚岳公馆商业项目 50#-1、50#-2、50#-3、51#-1、51#-2、52#桩基、土建、安装及附属工程监理

睢宁楚岳置业有限公司

恒大御湖天下( 2017-145号地块)项目监理

徐州御嘉置业有限公司

徐州经济技术开发区高新路以西地块 -芦庄二期棚户区(城中村)改造项目监理二标段

徐州金桥国际商务区开发有限公司

湖西职业技术学院一期工程(一标段: A-1#至A-13#楼及附属配套工程)监理

徐州汉武置业有限公司

1.2 拟派总监工程师奖项

姓名

获奖名称

许永玲

徐州市委党校 1栋食堂宿舍楼及地下室

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏科信工程咨询有限公司

投标文件上传 IP地址一致

2

徐州市五星建设项目管理有限公司

投标文件上传 IP地址一致

3

重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司

未提供投标保证金证明材料

3 、报价修正:无

4 、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

商务标

得分

技术标

得分

综合得分

汇总得分

1

需解锁

1406000.00元

68.61

12.04

15.3 0

95.95

2

需解锁

1415000.00元

68.66

12.23

15 .00

95.89

3

需解锁

1332200.00元

67.61

12.93

15 .00

95.54

4

江苏华盛工程咨询股份有限公司

1427900.00元

67.78

11.95

15.3 0

95.03

5

徐州市华厦建设监理有限公司

1378300.00元

68.15

11.81

15 .00

94.96

6

中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司

1461500.00元

67.89

12.05

15 .00

94.94

7

江苏盛华工程监理咨询有限公司

1276500.00元

66.93

12.32

15 .00

94.25

8

徐州市宏大建设监理有限公司

1526000.00元

66.38

12.38

15 .00

93.76

9

徐州正大建设项目管理有限公司

1541050.00元

65.95

12.7

15 .00

93.65

10

江苏威鹏工程管理咨询有限公司

1398800.00元

68.43

12.08

13 .00

93.51

11

徐州正成建设项目管理有限公司

1448000.00元

67.35

11.89

14 .00

93.24

12

徐州市华升建筑工程监理有限公司

1561800.00元

65.45

12.33

15 .00

92.78

13

正军项目管理集团有限公司

1295000.00元

65.99

11.83

14.3 0

92.12

14

徐州创业建设项目管理有限公司

1618800.00元

64.16

11.82

15.3 0

91.28

15

江苏开源工程咨询监理有限公司

1566000.00元

64.58

12.34

14 .00

90.92

16

江苏丛泰建设工程管理有限公司

1500000.00元

67.05

6.07

15 .00

88.12

17

江苏鼎甲建设工程管理咨询有限公司

1350500.00元

67.25

0

14 .00

81.25

5 、拟确定中标人: 需解锁

6 、本评标结果公示期 自 2024年1 1 月 5 日起,至 2024年 11 月 8 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 徐州新盛云瑞置业有限公司

日期: 2024年1 1 月 5 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号