电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大溪镇大溪镇上河头村道路及排水改移工程中标公示

浙江

发布时间:2024-11-06
中标公示

成交供应商

解锁后查看

大溪镇上河头村道路及排水改移工程



2024年

11



5



完成评标,

按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》

(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

大溪镇上河头村道路及排水改移工程

招标人

温岭市大溪镇上河头村股份经济合作社

招标方式

公开招标

公示时间

202

4



11



7



异议受理单位

温岭市大溪镇上河头村股份经济合作社

联系电话

需解锁

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期

1

需解锁

罗森文

956641.39

60

2

需解锁

周华

956385.4

60

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

结论

1

杭州航升建设有限公司

投标保证金保函出具日期不符合招标文件要求

根据招标文件评标办法

“3.4.1”

作无效标处理

2

浙江正前建设有限公司

项目管理班子配备承诺书未按招标文件要求提供

根据招标文件评标办法

“3.

5

.1

.3



作无效标处理

3

四川欧映建设工程有限公司

项目管理班子配备承诺书未按招标文件要求提供

根据招标文件评标办法

“3.

5

.1

.3



作无效标处理
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号