山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2024年度矿山储量年报成交候选人公示
山西
-忻州市
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2024年度矿山储量年报成交候选人公示
(项目编号: JNC251-CGN-241015129 、SXZB-2410257111JNF2571/01 )
公示开始时间:2024-11-07 17:30 公示结束时间:2024-11-11 17:30
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2024年度矿山储量年报(项目编号: JNC251-CGN-241015129 、SXZB-2410257111JNF2571/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2024年度矿山储量年报的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2024年度矿山储量年报:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥10.9800万元 | 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及相关设计规范 | 合同签订后90天内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
书中委托代理人身份证有效期过期,评审小 组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容