山西王家岭煤业有限公司2024年大型设备及无轨胶轮车检测检验成交候选人公示
山西
-忻州市
山西王家岭煤业有限公司2024年大型设备及无轨胶轮车检测检验成交候选人公示
(项目编号: JNC251-CG-241015156 、 SXZB-2410256811JNF2568/01 )
公示开始时间:2024-11-07 17:30 公示结束时间:2024-11-11 17:30
山西王家岭煤业有限公司2024年大型设备及无轨胶轮车检测检验(项目编号: JNC251-CG-241015156 、 SXZB-2410256811JNF2568/01 ),经评审小组评审,确定001山西王家岭煤业有限公司2024年大型设备及无轨胶轮车检测检验的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西王家岭煤业有限公司2024年大型设备及无轨胶轮车检测检验:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥41.6600万元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订起1个月内完成 |
| 2 | 需解锁 | ¥35.3500万元 | 严格按照《煤矿安全规程》、《金属非金属矿山在用设备设施安全检测检验 目录(AQ/T2075-2019)》、晋煤监技装[2013]161号文件《关于公布煤矿安全生产检 测检验目录(第一批)(2013年修订)的通知》等相关国家标准进行检测,如有最新 标准按照最新标准执行。 | 合同签订起1个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:供应商业绩 要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年10月1日至投标截止 时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指: 涵盖明细表中至少一项内容的检测业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意 一张发票。”),供应商提供的证明材料:(山东鼎安检测技术有限公司提供了15 项业绩,均未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩。),评审小组一致 认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
书未加盖单位公章,不符合采购 文件要求),评审小组一致认为上述证明材料不满足(形式)评审,未通过初步评审, 否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容