电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

绍兴高铁北站TOD项目交通枢纽二次精装修工程中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-11-08中标候选人公示
业主单位
绍兴市政务服务办公室
中标候选人

解锁后查看

绍兴高铁北站TOD项目交通枢纽二次精装修工程 中标公示

绍兴市镜湖科技城开发服务有限公司、中国建筑第八工程局有限公司、浙江勤业建工集团有限公司 建设的 绍兴高铁北站TOD项目交通枢纽二次精装修工程 于 2024年1 1 月 7 日 9:30在需解锁开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

投标报价

最高限 价(元)

1名

需解锁

79645561

94254868

2名

/

/

拟确定中标人

需解锁

79645561

工期: 100 日历天

中标候选人

投标资质

建筑装修装饰工程专业承包

项目负责人

章勇军

项目负责人证书 (证书名称)

一级建造师(建筑工程)

项目负责人证书编号

13320 06200700769

第一中标候选人有效业绩

1

项目名称

杭政储出( 2016)13号地块商务楼装饰工程

项目地址

杭州市上城区

发包人

杭州诚园置业有限公司

发包人地址

杭州市

项目描述

合同签订时间: 202 2 1 月, 竣工 验收时间: 2022年 12 20

合同金额: 84518168 元,项目特征:公共建筑 装修工程 项目负责人: 章勇军, 资格业绩、评分业绩

被否决投标

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

深圳市中深建装饰设计工程有限公司

未提供完工证明并加盖建设单位公章

10.5(1)资格审查

2

美华建设有限公司

未提供完工证明并加盖建设单位公章

10.5(1)资格审查

3

浙江欧福建设有限公司

未提供完工证明并加盖建设单位公章

10.5(1)资格审查

4

深圳市建侨建工集团有限公司

未提供工程总承包(或施工总承包)合同

10.5(1)资格审查

5

深圳市艺越建设集团有限公司

未提供完工证明并加盖建设单位公章

10.5(1)资格审查

公示期限

2024年 11 9 08:30 时——2024年 11 11 17:00时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

招标人: 绍兴市镜湖科技城开发服务有限公司中国建筑第八工程局有限公司、浙江勤业建工集团有限公司

地 址 : 绍兴市越城区凤林西路 155号

联系人 : 陈岳峰 电话 : 需解锁

代理机构 : 浙江中际工程项目管理有限公司

地址: 杭州市上城区富春路 308号

联系人 : 周俊其 电话 : 需解锁

202 4 年 11 月 8 日

说明 : 投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录需解锁电子招投标交易平台,在【我的项目】 -【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

绍兴市政务服务办公室 电话:需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号