2024年访仙镇农村公路提档升级工程2024FXNLSG4标段评标结果公示
江苏
中标公示
项目基本信息:
项目名称:
2024年访仙镇农村公路提档升级工程
项目编号:
E4301000001031427
标段名称:
2024FXNLSG4
标段编号:
E4301000001031427005155
第二中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=4089490fa939472090c51469d6ac349c),预期中标价格1977805(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴伟民
第三中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=712a3d35ff684c919c1d1098b9e58d92),预期中标价格1983758(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:金晔丹
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在2024-11-08日到2024-11-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:需解锁 联系电话:需解锁
投 标 人
投标报价
(元)
评标价
(元)
算术性、工程量偏差
限价(元)
评标价是否不超过最高限价
最低价
评标价由低到高排序
需解锁
1977805
1977805
/
2011924
1977805
1969675
4
需解锁
1969675
1969675
/
1969675
1
南京宁通路桥工程有限公司
1989588
1989588
/
1989588
6
江苏华路交通发展有限公司
1976112
1976112
/
1976112
3
丹阳市公路道路养护工程有限公司
1973711
1973711
/
1973711
2
需解锁
1983758
1983758
/
1983758
5
1.根据评标办法的规定:若通过商务及技术文件评审的投标人为3-6家时,则全部推荐通过本标段的商务及技术文件评审,不再对他们的投标文件进行综合评分。本项目通过商务及技术文件评审的投标人为6家,评标委员会推荐6家单位全部通过商务及技术文件评审。
2.根据评标办法的规定,江苏华路交通发展有限公司已在2024FXNLSG2标段被推荐为第一中标候选人,丹阳市公路道路养护工程有限公司在已在2024FXNLSG1标段被推荐为第一中标候选人,在2024FXNLSG4标段不再被推荐为中标候选人。
项目名称:
2024年访仙镇农村公路提档升级工程
项目编号:
E4301000001031427
标段名称:
2024FXNLSG4
标段编号:
E4301000001031427005155
详细说明:
经评标委员会评审,2024年访仙镇农村公路提档升级工程,2024FXNLSG4
第二中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=4089490fa939472090c51469d6ac349c),预期中标价格1977805(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴伟民
第三中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=712a3d35ff684c919c1d1098b9e58d92),预期中标价格1983758(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:金晔丹
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在2024-11-08日到2024-11-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:需解锁 联系电话:需解锁
投 标 人
投标报价
(元)
评标价
(元)
算术性、工程量偏差
限价(元)
评标价是否不超过最高限价
最低价
评标价由低到高排序
需解锁
1977805
1977805
/
2011924
1977805
1969675
4
需解锁
1969675
1969675
/
1969675
1
南京宁通路桥工程有限公司
1989588
1989588
/
1989588
6
江苏华路交通发展有限公司
1976112
1976112
/
1976112
3
丹阳市公路道路养护工程有限公司
1973711
1973711
/
1973711
2
需解锁
1983758
1983758
/
1983758
5
1.根据评标办法的规定:若通过商务及技术文件评审的投标人为3-6家时,则全部推荐通过本标段的商务及技术文件评审,不再对他们的投标文件进行综合评分。本项目通过商务及技术文件评审的投标人为6家,评标委员会推荐6家单位全部通过商务及技术文件评审。
2.根据评标办法的规定,江苏华路交通发展有限公司已在2024FXNLSG2标段被推荐为第一中标候选人,丹阳市公路道路养护工程有限公司在已在2024FXNLSG1标段被推荐为第一中标候选人,在2024FXNLSG4标段不再被推荐为中标候选人。
异议联系人:需解锁 联系电话: 需解锁
发布时间: 2024-11-08
评标地点: 镇江市公共资源交易中心
评标完成日期: 2024-11-08 00:00:00
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容