电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程监理标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2024-11-08中标候选人公示
业主单位
青海省海东城乡环境综合治理利用亚行贷款项目建设管理办公室
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076053804001001)
盖章:发布日期:2024年11月08日
招标人青海省海东城乡环境综合治理利用亚行贷款项目建设管理办公室招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年11月07日开标地点海东市中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间2024年11月08日公示结束时间2024年11月11日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量
第1名需解锁同施工工期562200.000元姓名:王化礼证书编号:34010744同施工工期合格
第2名需解锁同施工工期564200.000元姓名:张海峰证书编号:43005726同施工工期合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海大学士工程管理有限公司无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
中新凯瑞工程咨询有限公司无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
中科兴宏项目管理有限公司无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
铭信工程咨询有限公司无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
评标委员会名单
招标人代表:尹香芬
省综合评标专家库抽取专家:逯玉珠;刘金花;温得芳;吴月梅
备注:如有异议,请向青海省海东城乡环境综合治理利用亚行贷款项目建设管理办公室反映,联系电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号