电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

辛集市第一中学基础设施建设项目二标段外线、消防设施等项目中标候选人公示

河北

发布时间:2024-11-08
中标候选人公示

业主单位
辛集市第一中学
成交供应商

解锁后查看

招标方案核准(备案)文号:辛发改产业〔2024] 6号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:辛集市
公示内容

招标项目名称:辛集市第一中学基础设施建设项目

招标项目编号:I1300000001130651001

公示名称:辛集市第一中学基础设施建设项目二标段:外线、消防设施等项目中标候选人公示

公示编号:I1300000001130651001002001

公示内容:

标段: 辛集市第一中学基础设施建设项目二标段:外线、消防设施等项目

所属专业: 建筑业/房屋建筑业

所属地区: 辛集市

开标时间: 2024-11-06

开标地点: 辛集市中心第三开标室

公示开始日期: 2024-11-08

公示截止日期: 2024-11-11

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

需解锁10816345.78元10816345.78元达到国家或行业现行的验收合格标准签订合同后300日历天
需解锁10893153.44元10893153.44元达到国家或行业现行的验收合格标准签订合同后300日历天
需解锁10592978.41元10592978.41元达到国家或行业现行的验收合格标准签订合同后300日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

需解锁王金青/二级建造师冀2需解锁
需解锁刘培思工程师二级建造师冀2需解锁
需解锁叶宏志工程师一级建造师冀需解锁13888

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

需解锁建筑工程施工总承包二级
需解锁建筑工程施工总承包二级
需解锁建筑工程施工总承包二级

4.( 1 )中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1需解锁辛集市教育局2023年新建7所学前活动室及配套设施项目三标段辛集市辛集市教育局2023-05-124358189.2
2需解锁2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设石家庄市新华区住房和城区建设局2024-03-273480863.94
3需解锁河北城乡建设学校设备设施整修改造工程河北城乡建设学校2024-06-04403269
4需解锁河北城乡建设学校设备设施整修改造工程河北城乡建设学校2024-06-04403269
5需解锁桥西区2024年老日小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次2石家庄市桥西区住房和城区建设局2024-04-281926671.59

4.( 2 )中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

宇安建设工程有限公司

未提供中小企业声明函,不符合招标文件中资格要求

6.提出异议的渠道和方式:招标人:辛集市第一中学,地址:辛集市市府东大街109号,联系人:需解锁,电话:需解锁 ,电子邮箱:;招标代理机构:需解锁,地址:石家庄市桥西区永盛路与苑西街交口西南100米东胜紫御广场写字楼B座9层,联系人:需解锁,联系电话:需解锁,电子邮箱:

联系方式

招标人: 辛集市第一中学

招标代理机构: 需解锁

地址: 辛集市市府东大街109号

地址: 石家庄市桥西区永盛路与苑西街交口西南100米东胜紫御广场写字楼B座9层

联系人: 需解锁

联系人: 需解锁

电话: 需解锁

电话: 需解锁、需解锁

电子邮箱: ......

电子邮箱: ......

7.其他公示内容:

-

备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:招标人:辛集市第一中学,地址:辛集市市府东大街109号,联系人:需解锁,电话:需解锁 ,电子邮箱:;招标代理机构:需解锁,地址:石家庄市桥西区永盛路与苑西街交口西南100米东胜紫御广场写字楼B座9层,联系人:需解锁,联系电话:需解锁,电子邮箱:
全部投标单位:河北中久建筑工程有限公司、需解锁、河北淦宇建筑工程有限公司、汉程建设工程有限公司、宇安建设工程有限公司、需解锁、河北顺暄建筑工程有限公司、河北璟煌建筑工程有限公司、需解锁、
公示开始时间:2024-11-08
公示截止时间:2024-11-11
开标时间:2024-11-06
项目负责人:需解锁
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号