电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

关于鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程招标代理及造价咨询(招标项目)鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程招标代理及造价咨询(标段)的中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-11-11中标候选人公示
业主单位
玉环市交通投资集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

?

关于鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程招标代理及造价咨询的中标候选人公示

(招标编号:A3310211100000749001)

公告开始时间:2024-11-11         公告结束时间:2024-11-14

本 鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程招标代理及造价咨询(A3310211100000749001),经评标委员会评审,确定【001】鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程招标代理及造价咨询的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

【001】鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程招标代理及造价咨询

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期
1 需解锁 1007066 符合招标文件要求 自签订合同之日起至鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程项目最后一次招标工作全部结束之日止。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

代理项目负责人、造价项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

需解锁

代理项目负责人

郑苗东

正高级工程师: G3300244571

造价项目负责人

秦英庆

高级工程师: G3300147022、

一级造价工程师注册证书(交通运输工程专业):建 [造]12233354013084

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 企业资质
第1候选人 需解锁 /

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

  • 异议受理部门(招标人):玉环市交通投资集团有限公司

  • 联系人:需解锁

  • 联系电话:需解锁

  • 招投标监督部门:玉环市交通运输局

三、其他公示内容

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

耀华建设管理有限公司

在资信及技术标评审中发现,电子投标文件中未按招标文件要求提供资信及技术标内容。

按招标文件第三章 2.2条款作无效标处理。

浙江中诚工程管理科技有限公司

在商务标评审中发现,电子投标文件中报价函中总报价大小写金额不一致,按招标文件要求修正后的投标报价超过最高投标限价。

按招标文件第三章 2.7条款作无效标处理。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 玉环市交通运输局。

电话:需解锁

五、联系方式

  • 招 标 人: 玉环市交通投资集团有限公司

  • 地    址: 玉环市玉城街道广陵路126号

  • 联 系 人: 需解锁

  • 电    话: 需解锁

  • 招标代理机构: 需解锁

  • 地    址: 玉环市玉城街道广陵路142-50号301室

  • 联 系 人: 需解锁

  • 电    话: 需解锁、需解锁

  • 电子邮件:

招标代理机构: 需解锁 (盖章)

招   标   人: 玉环市交通投资集团有限公司 (盖章)

监 督  部 门: 玉环市交通运输局 (盖章)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号