电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

裕安区供水保障提升改造工程(一期)中标结果公示

安徽

发布时间:2024-11-12中标公示
业主单位
六安市裕安区水利局(裕安区重点水利工程建设管理中心)

裕安区供水保障提升改造工程(一期)
中标 结果 公示
项目名称
裕安区供水保障提升改造工程(一期)
项目编号
E341503001002084
标段名称
裕安区供水保障提升改造工程(一期)
标段编号
E341503001002084 001
招标人
六安市裕安区水利局(裕安区重点水利工程建设管理中心)
最高限价
陆仟肆佰陆拾叁万零玖拾柒元零叁分 ( 64630097.03元)
代理机构 需解锁
代理机构地址和联系方式
地址:六安市裕安区 凯旋国际广场 14 楼
联系方式:需解锁
招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法
开标时间
2024年 11 月 04 日
9时00分
计划工期
360日历天
被否决的
投标人名称
牵头单位:六安市德誉建筑工程有限公司 联合体成员:湖南鸿泉建设工程有限公司
被否决的依据
和原因
联合体协议不符合招标文件要求 ; 安全文明生产费用低于最高限价的 2.5%不符合招标文件要求
被否决的
投标人名称
牵头单位:安徽隽山建设工程有限公司 联合体成员:安徽瑞丰工程科技集团有限公司
被否决的依据
和原因
联合体协议不符合招标文件要求
被否决的
投标人名称
牵头单位:安徽畅达建筑工程有限公司 联合体成员:湖南中信水电建设有限公司
被否决的依据
和原因
投标文件未见安全生产费用分解表,不符合招标文要求
被否决的
投标人名称
牵头单位:安徽省皋城建筑工程有限公司 联合体成员:湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司
被否决的依据
和原因
投标文件未见安全生产费用分解表,不符合招标文要求
被否决的
投标人名称
牵头单位:芜湖建江水利建设有限责任公司 联合体成员:安徽盛达建设有限公司
被否决的依据
和原因
联合体协议不符合招标文件要求
被否决的
投标人名称
牵头单位:安徽南淮建设有限公司 联合体成员:许昌金泰建设工程有限公司
被否决的依据
和原因
投标文件未见安全生产费用分解表,不符合招标文要求
被否决的
投标人名称
牵头单位:安徽融洋建设工程有限公司 联合体成员:南昌市水利电力建设集团有限公司
被否决的依据
和原因
技术负责人社保不符合招标文件要求
被否决的
投标人名称
牵头单位:安徽双河建设工程有限公司 联合体成员:宣城大禹建设工程有限责任公司
被否决的依据
和原因
安全文明生产费用低于最高限价的 2.5%,不符合招标文要求
被否决的
投标人名称
牵头单位:安徽汇民水利工程有限公司 联合体成员:九州水文建设集团有限公司
被否决的依据
和原因
联合体协议不符合招标文件要求
被否决的
投标人名称
北京鑫大禹水利建筑工程有限公司
被否决的依据
和原因
投标文件未见安全生产费用分解表,不符合招标文要求
被否决的
投标人名称
牵头单位:安徽惠农建设集团有限公司 联合体成员:安徽三洲水利建设有限公司
被否决的依据
和原因
安全文明生产费用低于最高限价的 2.5%,不符合招标文要求
被否决的
投标人名称
牵头单位:安徽金川建设工程有限公司 联合体成员:萍乡市水利水电建设有限责任公司
被否决的依据
和原因
投标文件未见安全生产费用分解表,不符合招标文要求
被否决的
投标人名称
牵头单位:安徽亚吉建设有限公司 联合体成员:湖南万昌建设有限公司
被否决的依据
和原因
安全文明生产费用低于最高限价的 2.5%,不符合招标文要求
被否决的
投标人名称
阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司
被否决的依据
和原因
投标文件未见安全生产费用分解表,不符合招标文要求
被否决的
投标人名称
牵头单位:河南华禹水利水电工程有限公司 联合体成员:安徽海鸥水利水电工程有限公司
被否决的依据
和原因
联合体协议不符合招标文件要求;安全文明生产费用低于最高限价的 2.5%不符合招标文件要求
中标单位
名 称
牵头单位:柱石建设集团有限公司
联合体成员:安徽永祥工程建设有限公司
响应招标文件的资格能力
牵头单位 : 水利水电工程施工总承包壹级 ;
联合体成员 :水利水电工程施工总承包贰级
投标工期
360日历天
地 址
牵头单位 :安徽省六安市裕安区高新技术产业开发区双创大厦(西楼) 8002 室
联合体成员 :安徽省六安市霍邱县合肥高新区霍邱现代产业园
投标报价(元)
/费率(%)
陆仟叁佰贰拾万零捌仟贰佰叁拾肆元整
( 63208234 .00 元)
项目负责人(项目经理 /项目总监)
常传兵
资格证书名称及编号
水利水电工程 一 级建造师
皖 需解锁01505
项目技术负责人
詹诗连
质量标准
合格
项目负责人获奖

项目负责人业绩
1、宣城市城东联圩活水工程取水口段(三岔沟)河势稳定工程
2、金寨县 2024 年度山洪沟防洪治理工程施工一标段
3、宿州市??桥区方河治理工程施工二标段
技术负责人获奖

技术负责人
业绩
宣城市城东联圩活水工程取水口段(三岔沟)河势稳定工程
企业获奖

企业业绩
1、 宣城市城东联圩活水工程取水口段(三岔沟)河势稳定工程
2、金寨县 2024 年度山洪沟防洪治理工程施工一标段
3、宿州市??桥区方河治理工程施工二标段
公示时间
2024年11月12日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号