阳泉煤业集团翼城华泓煤业有限公司小型设备、机械部件修理成交候选人公示
山西
-临汾市
阳泉煤业集团翼城华泓煤业有限公司小型设备、机械部件修理成交候选人公示
(采购编号: JNC236-CGN-241015087/001 、 SXZB-2409 6873GZF156/001 )
公示开始时间:2024-11-12 17:30 公示结束时间:2024-11-15 17:30
阳泉煤业集团翼城华泓煤业有限公司小型设备、机械部件修理项目(采购编号: JNC236-CGN-241015087/001 、 SXZB-2409 6873GZF156/001 ),经评审小组评审,确定阳泉煤业集团翼城华泓煤业有限公司小型设备、机械部件修理的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
阳泉煤业集团翼城华泓煤业有限公司小型设备、机械部件修理:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量要求 | 服务期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥846610元 | 符合采购人的服务要求,服务采购人的服务质量标准 | 接到甲方通知后30个日历天内 |
| 2 | 需解锁 | ¥920360元 | 满足采购人服务要求 | 接到甲方通知后30个日历天内完成修理 |
2、 成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
山西银科丰耀机电设备有限公司 响应文件中所附三项业绩类型不符合采购文件要求且业绩证明材料未附发票,资格评审不符合,初审未通过;也未附保证金付款凭证,评审专家一致认为响应性不符合,初审未通过,否决响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容