班玛县传统村落集中连片保护利用示范建设项目标段三中标候选人公示
青海
中标候选人公示
| 班玛县传统村落集中连片保护利用示范建设项目标段三施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076053576001003) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2024年11月13日 | ||||||
| 招标人 | 班玛县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | ||||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | ||||
| 开标时间 | 2024年11月12日 | 开标地点 | 果洛州中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | 2024年11月13日 | 公示结束时间 | 2024年11月16日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 6520757.390元 | 姓名:朵生辉证书编号:青2632009201340039 | 200 | 合格 | |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 6524919.080元 | 姓名:陈俞岐证书编号:青2632020202100990 | 200 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 6516959.960元 | 姓名:马文斌证书编号:青263192254368 | 200 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海晟泰建筑工程有限公司 | 未提交投标保证金 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 李新鸿;董海萍 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王敏智;李国兴;田海宁;魏华;郑慧锦 | ||||||
| 备注:如有异议,请向班玛县住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 | |||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容