电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

武安市安泰小区西区项目29#、30#住宅楼工程一标段中标候选人公示

河北

-

邯郸市

发布时间:2021-06-25评标公告
业主单位
武安市瑞泰房地产开发有限公司

|
武安市安泰小区西区项目(安泰小区四期工程)29#、30#住宅楼工程一标段中标候选人公示

|
| --- |
|

|
基本信息

|
| --- |
| 标段(包) | 武安市安泰小区西区项目(安泰小区四期工程)29#、30#住宅楼工程一标段 |
| 所属行业: | 建筑业/房屋建筑业 | 所属地区: | 邯郸市-武安市 |
| 开标时间: | 2021-06-24 09:30 | 开标地点: | 武安市公共资源交易中心第三开标室 |
| 公示开始日期: | 2021-06-25 | 公示截止日期: | 2021-06-27 |

|
|

|
中标候选人名单

|
| --- |
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
|

1

|

911304007727888704

|

邯郸市金塔建筑安装有限公司

|

33301669.38元人民币

|

33301669.38元人民币

|

92.46

|

合格

|

460天

|
|

2

|

911304007329366486

|

河北春达建筑工程有限公司

|

33627887.27元人民币

|

33627887.27元人民币

|

87.22

|

合格

|

460天

|
|

3

|

91130400589692299G

|

河北荣力建筑工程有限公司

|

33136308.32元人民币

|

33136308.32元人民币

|

82.43

|

合格

|

460天

|

|
|

|
第1中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 张铜存 | 二级建造师 | 二级建造师 | 冀213060807243 |
|

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 建筑工程施工总承包贰级 |

|
|

|
第2中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 姜洪亮 | 二级建造师 | 二级建造师 | 冀213151674456 |
|

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 建筑工程施工总承包贰级 |

|
|

|
第3中标候选人-项目负责人

|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| 项目经理 | 崔帅岭 | 二级建造师 | 二级建造师 | 冀213151682338 |
|

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

|
| 建筑工程施工总承包贰级 |

|
|

|
否决投标单位及理由

|
| --- |
|

否决单位:河北志诚建设有限公司

否决理由:未提供安全生产许可证

|

|
|

|
提出异议渠道和方式

|
| --- |
| 受理单位:河北中恒永正工程项目管理咨询有限公司 联系人:邢雅潇 联系电话:17831910523 |

|
|

|
全部投标单位

|
| --- |
| 邯郸市金塔建筑安装有限公司、河北荣力建筑工程有限公司、河北志诚建设有限公司、河北春达建筑工程有限公司、 |

|
|

|
联系方式

|
| --- |
| 招标人: | 武安市瑞泰房地产开发有限公司 | 招标代理机构: | 河北中恒永正工程项目管理咨询有限公司 |
| 联系人: | 王枫阳 | 联系人: | 邢雅潇 |
| 地址: | 武安市 | 地址: | 河北省邯郸市丛台区陵西北大街289号恒隆广场7号楼21层2103、2104 |
| 电话: | 15530008121 | 电话: | 17831910523 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hbzhyz@163.com |

|

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号