山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司《11下309工作面带压开采突水危险性精细化评价及专项安全技术措施研究》项目研发成交候选人公示
山西
-忻州市
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司《11下309工作面带压开采突水危险性精细化评价及专项安全技术措施研究》项目研发成交候选人公示
(项目编号: JNC251-CGN-241015248 、 SXZB-2410261811JNF2618/01 )
公示开始时间:2024-11-14 17:30 公示结束时间:2024-11-18 17:30
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司《11下309工作面带压开采突水危险性精细化评价及专项安全技术措施研究》项目研发(项目编号: JNC251-CGN-241015248 、 SXZB-2410261811JNF2618/01 ),经评审小组评审,确定001泰山隆安煤业《11下309工作面带压开采突水危险性精细化评价及专项安全技术措施研究》项目研发的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001泰山隆安煤业《11下309工作面带压开采突水危险性精细化评价及专项安全技术措施研究》项目研发:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥31.6万元 | 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及行业标准 | 合同签订后11下309工作面回采前完成 |
| 2 | 需解锁 | ¥31.78万元 | 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及行业标准 | 合同签订后11下309工作面回采前完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2供应商资质要求:须具 备地质灾害防治单位乙级及以上资质(评估和勘查);”),供应商提供的证明材料: (湖南省核地质调查所未按采购文件要求提供地质灾害防治单位乙级及以上资质(评 估和勘查)资质,不符合采购文件要求。),评审小组一致认为上述证明材料不满足 (资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容