电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-11-15
中标候选人公示

业主单位
宁海县交通集团有限公司
成交供应商

解锁后查看

浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程中标候选人公示

工程名称浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目——2024年X427牛大线(K39+286-K41+960)公路改造提升工程交易登记号A3302260300024137001
招标人宁海县交通集团有限公司招标代理需解锁
招标控制价7099032.000元开标时间2024年11月14日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁王懂君/公路工程专业高级工程师G330035695298.135972415元60日历天标段工程交工验收的质量评定:合格路基路面养护甲级资质
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1需解锁
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1宁波戊实交通建设有限公司第一信封(商务及技术文件)资格评审标准中投标人的项目经理未提供公路水运或公路养护工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(B 类)。
2建德市路安交通设施有限公司项目经理不符合第一信封(商务及技术文件)资格评审标准"(6)投标人的项目经理和项目技术负责人资格、在岗情况符合招标文件规定。"
3宁波市江北交通工程有限公司第二信封(报价文件)评审标准中投标文件组成不完整,内容未按规定填写。
4浙江常青公路工程有限公司第二信封(报价文件)评审标准中投标文件组成不完整,内容未按规定填写。
5浙江苍交建设有限公司第二信封(报价文件)评审标准中投标文件组成不完整,内容未按规定填写。
6中国公路工程咨询集团有限公司第二信封(报价文件)评审标准中投标文件组成不完整,内容未按规定填写。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号