农业农村部乡村振兴监测中心异地备份中心和考核评估云租赁服务采购项目废标公告
发布时间:2024-11-15废标流标
业主单位
农业农村部乡村振兴监测中心异地备份中心和考核评估云租赁服务采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号: GC-FGX241059
2.项目名称: 农业农村部乡村振兴监测中心异地备份中心和考核评估云租赁服务采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | 中电信数智科技有限公司 | 符合性审查未通过:云主机资源池部署地点未提供有效证明材料。 | 投标人须知前附表14(一) |
| 2 | 北京云图智慧网络技术有限公司 | 符合性审查未通过:云主机资源池部署地点未提供有效证明材料。 | 投标人须知前附表14(一) |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
郭爱鲁、李玮、骆文于、赵怡明、刘绍南
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:农业农村部乡村振兴监测中心
地 址:北京市北京市朝阳区北京市朝阳区太阳宫北街1号共济大厦
联系方式:
2.采购执行机构信息
名 称:
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 负责人: 侯凤成
评审联系人及电话:经办人: 张雷 负责人: 陈云飞
2024年11月15日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导