电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西三元煤业股份有限公司职工健康体检项目(第2次采购)成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2024-11-15采购候选人公示
业主单位
山西三元煤业股份有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西三元煤业股份有限公司职工健康体检项目 (第2次采购)成交候选人公示

(采购编号: JNC254-CG-241115436、SXZB-2409 7176GZF060/01/C)

公示开始时间: 2024-11-15 17:30 公示结束时间:2024-11-18 17:30

山西三元煤业股份有限公司职工健康体检项目 (第2次采购)(采购项目编号:JNC254-CG-241115436、SXZB-2409 7176GZF060/01/C),经评审小组评审,确定001山西三元煤业股份有限公司职工健康体检项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西三元煤业股份有限公司职工健康体检项目(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价(修正) 质量 服务周期 / 服务完成期限
1 需解锁 ¥ 949378 元 必须由符合资质的医生严格按要求对全体职工进行严谨的各项目检查,并分别出具专业的职工个人健康体检检查报告及汇总报告 签订合同后 30 天内 完成本项目服务,并按合同约定履行义务
2 需解锁 ¥ 951360 元 必须由符合资质的医生严格按要求对全体职工进行严谨的各项目检查,并分别出具专业的职工个人健康体检检查报告及汇总报告 签订合同后 30 天内完成本项目服务,并按合同约定履行 义务

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 完全响应
2 需解锁 完全响应

二、否决情况:

(1)被否决投标人: 长治市人民医院(长治市职业病防治院)

否决原因: “招标文件要求:3.2 供应商资质要求:需具备有效的《医疗机构执业许可证》和《放射诊疗许可证》,投标人提供的证明材料:长治市人民医院(长治市职业病防治院)未附《放射诊疗许可证》,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,不通过初步评审,否决其投标。”

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号