福建省救灾物资储备中心库容功能提升项目-结果公告
发布时间:2024-11-15其他公告
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:FCZB-2024015
采购项目名称:福建省救灾物资储备中心库容功能提升项目
二、项目废标/流标的原因
经评审,南京中宏物流设备科技有限公司未按照谈判文件规定提供合格圆脚底碗的检测报告,符合性审查不通过;安徽荣达智能装备制造有限公司未进行最终报价,未响应谈判文件报价要求,符合性审查不通过。本次采购合格报价人不足三家,本次采购程序终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省救灾物资储备中心
地址:福建省福州市鼓楼区六一北路东水新村
联系方式:范先生
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:福建省福州市晋安区福兴大道7号福州数字内容产业园10号楼509
联系方式:王文涛
3.项目联系方式
项目联系人:王文涛
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导