晋能集团信息服务有限公司煤炭销售智能定价系统建设项目软件开发及数据服务成交候选人公示
山西
-太原市
晋能集团信息服务有限公司煤炭销售智能定价系统建设项目软件开发及数据服务成交候选人公示
(项目编号: JNC260-CG-241015303 、 SXZB-2410265011JNF2650/01 )
公示开始时间:2024-11-18 17:30 公示结束时间:2024-11-21 17:30
晋能集团信息服务有限公司煤炭销售智能定价系统建设项目软件开发及数据服务(项目编号: JNC260-CG-241015303 、 SXZB-2410265011JNF2650/01 ),经评审小组评审,确定001晋能集团信息服务有限公司煤炭销售智能定价系统建设项目软件开发及数据服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能集团信息服务有限公司煤炭销售智能定价系统建设项目软件开发及数据服务:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥85.4万元 | 满足采购人要求 | 合同生效后3个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:第三章评审办法前附表2.1.1形式评审标准签字盖章符合第六 章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定,供应商提供的证 明材料:山西嵘昇润泽信息技术有限公司响应文件中未签字盖章,评审小组一致认为 上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审标准响应方案符合第二章“供应商须知”1.11.1、3.6款规定:响应文件应当对采购需求和合同草案中的 实质性内容作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为 无效。供应商提供的证明材料:山西慧众智能科技有限公司未提供第五章采购需求承 诺函(★承诺建设后提供不少于80座煤矿数据支撑项目建设。(提供承诺函,格式 自拟)),评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审标准响应方案符合第 二章“供应商须知”1.11.1、3.6款规定:响应文件应当对采购需求和合同草案中的 实质性内容作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为 无效。供应商提供的证明材料:山西汇锦数能信息技术有限公司未提供第五章采购需 求承诺函(★承诺建设后提供不少于80座煤矿数据支撑项目建设。(提供承诺函, 格式自拟)),评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审, 否决其投标。