电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

杨信路道路项目-杨信路电力外线工程中标候选人公示

河北

-

石家庄市

发布时间:2021-05-20评标公告
业主单位
石家庄高新建设投资有限公司

|
杨信路(台上街-东三环)道路项目-杨信路(台上街-东三环)电力外线工程中标候选人公示

|
| --- |
| 公示内容: |
|

项目名称:杨信路(台上街 - 东三环)道路项目 - 杨信路(台上街 - 东三环)电力外线工程

招标编号: GHZB-2020039

开标日期: 2021 年 5 月 12 日 9 时 30 分(北京时间)

开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标室

定标日期: 2021 年 5 月 19 日 9 时 35 分(北京时间)

定标地点:学苑路 99 号石家庄高新区国际生命科学创新园 102 会议室

进入定标候选人环节名单(无排序):河北舜石建设工程有限公司、河北凯强建筑安装工程有限公司、河北华伟电力工程有限公司

定标方法:直接票决法

第一中标候选人:河北舜石建设工程有限公司

投标报价: 1835600.78 元

工期: 30 日历天

质量标准:合格

项目经理:张素园

建造师证书编号:冀 213151676529

安全生产考核合格证书编号:冀建安 B ( 2016 ) 0064959

第二中标候选人:河北凯强建筑安装工程有限公司

投标报价: 1812030.68 元

工期: 30 日历天

质量标准:合格

项目经理:牛新波

建造师证书编号:冀 113171822718

安全生产考核合格证书编号:冀建安 B ( 2017 ) 0028907

第三中标候选人:河北华伟电力工程有限公司

投标报价: 1792470.72 元

工期: 30 日历天

质量标准:合格

项目经理:李树涛

建造师证书编号:冀 213172002920

安全生产考核合格证书编号:冀建安 B ( 2017 ) 0073393

提出异议渠道和方式:招标代理机构:河北国合招标有限公司;地址:石家庄市胜利北大街 156 号富天大厦六楼;联系人:宁泽彦;联系电话: 0311-85263651 。

废标情况:河北百宏电力工程有限公司投标函附录中未填写项目经理注册证书编号,不符合招标文件评标办法中初步评审( 2 )条 ③ 款的规定,经评标委员会认定,否决其投标;河北恒能电力设备安装工程有限公司投标文件中工程量清单造价咨询委托协议中无委托单位盖章,不符合投标人须知 3.2.11 的规定,经评标委员会认定,否决其投标。

投标单位: 河北华伟电力工程有限公司、河北凯强建筑安装工程有限公司、石家庄佳正电气工程有限公司、河北全伏电力工程有限公司、河北百宏电力工程有限公司、河北舜石建设工程有限公司、河北庚祥建筑工程有限公司、河北弘瑞建设工程有限公司、河北恒能电力设备安装工程有限公司。

公示时间: 2021 年 5 月 20 日至 2021 年 5 月 24 日

招 标 人:石家庄高新建设投资有限公司

地 址:学苑路 99 号石家庄高新区国际生命科学创新园

联 系 人:李暖

联系电话: 0311-85968160

招标代理机构:河北国合招标有限公司

地址:石家庄市胜利北大街 156 号富天大厦六楼

联系人:宁泽彦

电话: 0311-85263651

|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2021-05-20 |
| 公示截止时间: | 2021-05-24 |
| 开标时间: | 2021-05-12 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号