黑龙江省依安县西南城区县城排水设施二期工程建设项目(监理)中标候选人公示
黑龙江
黑龙江省依安县西南城区县城排水设施二期工程建设 项目(监理)
中标公示
一、招标编号: SZJL0205G241029004001001
二、项目名称:黑龙江省依安县西南城区县城排水设施二期工程建设项目(监理)
三、招标方式:公开招标
四、开标时间: 2024年11月20日09时00分
五、中标候选人排序:
第一名:需解锁 综合得分: 92.67分
资质等级:市政公用工程监理乙级资质
投标报价: 71100.00元
质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工期: 2024年11月29日开工至 2025年12月31日,共计398日历天(注:上述服务期仅作为编制投标文件的统一标准,实际服务期限按监理合同相关条款规定执行)
项目负责人:王金山 身份证号: 230229 ******** 0019
证书名称:注册监理工程师 注册号: 23002897
第二名:需解锁 综合得分: 89.59分
资质等级:市政公用工程监理乙级资质
投标报价: 76189.00元
质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工期: 2024年11月29日开工至 2025年12月31日,共计398日历天(注:上述服务期仅作为编制投标文件的统一标准,实际服务期限按监理合同相关条款规定执行)
项目负责人:付国波 身份证号: 230826********1420
证书名称:注册监理工程师 注册号: 23006968
第三名:需解锁 综合得分: 86.09分
资质等级:市政公用工程监理乙级资质
投标报价: 75500.00元
质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工期: 2024年11月29日开工至 2025年12月31日,共计398日历天(注:上述服务期仅作为编制投标文件的统一标准,实际服务期限按监理合同相关条款规定执行)
项目负责人:陈曦 身份证号: 152101********0045
证书名称:注册监理工程师 注册号: 23006343
六、评标情况
经评标委员会评定,依法确定第一名 需解锁 为预中标单位。
七、 废标情况:
黑龙江天慧工程管理有限公司第一阶段资格评审未通过,专业监理工程师未提供职称证,监理员未提供毕业证,不符合投标人须知前附表 1.4.1监理机构其他人员要求。
八、公示日期
2024年11月21日至2024年11月23日,投标人或其他利害关系人对评标结果如有 异议,在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。
九、招标投标行政监督及招标投标投诉受理
依安县住房和城乡建设局
地址:黑龙江省齐齐哈尔市依安县北新路 205号住房和城乡建设局
电话: 需解锁
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的 CA锁登录黑龙江省平台后,依法在网上提起异议、投诉。
线下投诉渠道
①依安县管理委员会办公室
地址 :依安县依安镇泰安北大街6号
电话 :需解锁
②依安县住房和城乡建设局
地址:黑龙江省齐齐哈尔市依安县北新路 205号住房和城乡建设局
电话: 需解锁
邮箱:
十、联系方式
招标人:依安县市政设施和园林服务中心
地址:依安县依安镇泰安北大街路西
联系人:需解锁
联系电话: 需解锁
招标代理机构:需解锁
地址:齐齐哈尔市龙沙区新城路 3号
联系人:需解锁
电话: 需解锁
邮箱: