电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

成武县财政局成武县加油站数字税控系统服务项目中标公告

山东

发布时间:2024-11-20采购结果
业主单位
成武县财政局
成交供应商

解锁后查看

成武县财政局成武县加油站数字税控系统服务项目中标公告

一、项目名称:

成武县加油站数字税控系统服务项目

二、项目编号:

SDGP371723000202402000089

三、分包名称:

无分包 成武县加油站数字税控系统服务项目

四、招标公告发布日期:

2024-10-24

五、开标时间:

2024-11-14 09:30

六、采购方式:

分散采购 服务类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

需解锁

中标金额(元/优惠率):

2928000

中标人地址:

山东省菏泽市牡丹区中华路518号

八、评标委员会成员名单:

王海鹏, 高磊, 刘卫征, 张春芝, 李广雨

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

报价(元)/优惠率

需解锁

成武县加油站数字税控系统服务项目

招标人提供的有关资料所包括的全部内容

达到国家规定的合格质量标准并达到招标人要求

自合同签订之日起 30 日历天交付,服务期 3 年

达到国家规定的合格质量标准并达到招标人要求

2928000.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

东明县聚成光电工程有限公司

通过

2

济南网联石油有限公司

通过

3

山东省邮电工程有限公司

通过

4

需解锁

通过

5

菏泽市光速信息科技有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:

满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定(专家三):未提交缴纳社会保障金的证明材料;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

需解锁

57.00

60.00

56.00

58.00

58.00

57.80

31.16

88.96

2

济南网联石油有限公司

54.00

57.00

51.00

56.00

53.00

54.20

16.00

70.20

3

东明县聚成光电工程有限公司

46.00

47.00

40.00

48.00

49.00

46.00

10.05

56.05

4

山东省邮电工程有限公司

45.00

49.00

38.00

47.00

43.00

44.40

9.05

53.45

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

东明县聚成光电工程有限公司

其他情形;

2

济南网联石油有限公司

其他情形;

3

山东省邮电工程有限公司

其他情形;

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

东明县聚成光电工程有限公司

2962000

2

菏泽市光速信息科技有限公司

2976000

3

济南网联石油有限公司

2682000

4

山东省邮电工程有限公司

2965000

5

需解锁

2928000

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

需解锁

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号