电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

泉州经贸职业技术学院行政楼会议室改造工程招标公告其他

发布时间:2024-11-21
其他公告
业主单位
泉州经贸职业技术学院

一、项目基本情况

采购项目编号:福顺恒【2024】招字第C- 007号

采购项目名称:泉州经贸职业技术学院行政楼会议室改造工程招标公告

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

泉州经贸职业技术学院行政楼会议室改造工程中标候选人公示

招标项目编号: 福顺恒【2024】招字第C- 007号

泉州经贸职业技术学院行政楼会议室改造工程 于 2024 年 11 月 20 日 09 时 00 分在 福建省泉州市丰泽区华大街道体育街西辅路 801 号 7 楼随行易交易(泉州)平台 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

  1. 评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

河南宝业建设工程有限公司

福建冠泉建设有限公司

福建鸿才建设有限公司

中标价

424804元

424804元

424804元

项目负责人姓名

亢少杰

陈芬

方金宝

证书名称

中华人民共和国一级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编号

豫01233

闽23520

闽2352012201255397

项目技术负责人姓名及编号

画红娟、C20210953052603000235

林建培、闽Z009-100739

陈礼炜、闽Z009-90633

资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包二级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工 期

总工期为45个日历天

  1. 评标办法: 简易评标法
  2. 投标人被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建越双建筑工程有限公司

①拟派出项目负责人附上的注册建造师电子注册证书未签字,根据招标文件第3章“评标办法”第2节评标办法和标准4.1.9条款规定,否决其投标。

②拟派出项目施工现场管理人员未按要求配备,根据招标文件第3章“评标办法”第2节评标办法和标准4.1.9条款规定,否决其投标。

③投标人提供的《建筑业企业诚信守法承诺书》未按规定签字,根据根据招标文件第3章“评标办法”第2节评标办法和标准4.1.15条款规定,否决其投标。

福建冠宇建筑装饰工程有限公司

拟派出项目施工现场管理人员未按要求配备,根据招标文件第3章“评标办法”第2节评标办法和标准4.1.9条款规定,否决其投标

4、中标候选人公示时间: 2024 年 11 月 21 日至 2024 年 11 月 25 日;

5、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

6、联系方式

招标人: 泉州经贸职业技术学院(全称,并加盖公章)

法定代表人或项目负责人(签字或盖章):

地址: 泉州市鲤城区南环路 1129 号 ,邮编: 362000

电话: 联系人: 林老师

招标代理机构: (全称,并加盖公章)

法定代表人或项目负责人(签字或盖章):

地址: 泉州市丰泽区大山边路71号 ,邮编: 362000 ;

电子邮箱:

电话:

联系人: 小许、小林

7 、行政监督部门

监督部门或机构名称: 泉州经贸职业技术学院纪检监察室

地址: 泉州市鲤城区南环路

电 话:

2024年11月21日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:泉州经贸职业技术学院

地址:泉州市鲤城区南环路1129号

联系方式:林老师

2.采购代理机构信息

名 称:

地 址:泉州市丰泽区大山边路71号

联系方式:小许

3.项目联系方式

项目联系人:小许

电 话:

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付款指导

会员申请表
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号