山西煤炭运销集团三元微子镇煤业有限公司2024年度健康体检及职业健康体检成交候选人公示
山西
-长治市
山西煤炭运销集团三元微子镇煤业有限公司2024年度健康体检及职业健康体检成交候选人公示
( 项目编号: JNC254-CG-241015292 、 SXZB-2410263811JNF2638/01 )
公示开始时间:2024-11-21 17:30 公示结束时间:2024-11-25 17:30
山西煤炭运销集团三元微子镇煤业有限公司2024年度健康体检及职业健康体检( 项目编号: JNC254-CG-241015292 、 SXZB-2410263811JNF2638/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团三元微子镇煤业有限公司2024年度健康体检及职业健康体检的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团三元微子镇煤业有限公司2024年度健康体检及职业健康体检:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥25.41324万元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订之日起一个月内完成 |
| 2 | 需解锁 | ¥25.806万元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订之日起一个月内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
代理人未签字或盖章,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容