电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南大港湿地自然遗产保护展示及配套设施建设项目工程监理中标候选人公示

河北

发布时间:2024-11-21
中标候选人公示

业主单位
南大港湿地和鸟类自然保护区管理处
成交供应商

解锁后查看

招标项目名称:南大港湿地自然遗产保护展示及配套设施建设项目工程监理

招标项目编号:I1301000075066490001

公示名称:南大港湿地自然遗产保护展示及配套设施建设项目工程监理中标候选人公示

公示编号:I1301000075066490001001001

公示内容:

标段:南大港湿地自然遗产保护展示及配套设施建设项目工程监理

所属专业:工程/监理/建筑工程/建筑

所属地区:沧州市-南大港管理区

开标时间:2024-11-20 09:00:00

开标地点:黄骅市中心开标室

公示开始日期:2024-11-22

公示截止日期:2024-11-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1需解锁698800 元 人民币698800 元 人民币合格监理服务期限承诺:监理合同生效之日起至本工程竣工验收及缺陷责任期阶段结束止
2需解锁695354.8 元 人民币695354.8 元 人民币合格监理服务期限承诺:监理合同生效之日起至本工程竣工验收及缺陷责任期阶段结束止
3需解锁678500 元 人民币678500 元 人民币合格监理服务期限承诺:监理合同生效之日起至本工程竣工验收及缺陷责任期阶段结束止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1需解锁闫珂工程师注册监理工程师注册执业证书13011140
2需解锁苏志忠工程师注册监理工程师13002655
3需解锁张月生高级工程师注册监理工程师注册执业证书13001965

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1需解锁符合招标文件要求
2需解锁符合招标文件要求
3需解锁符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

5.(1)所有投标人商务标评分情况

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

需解锁

61.60

55.20

55.35

48.10

62.50

2

需解锁

62.70

63.50

55.85

50.50

64.50

3

共赢建设集团有限公司

61.90

55.20

55.30

46.20

61.90

4

需解锁

62.00

56.10

55.25

47.80

62.90

5

金中方工程项目管理有限公司

60.70

53.00

53.65

46.80

60.30

6

河北秋运工程管理服务有限公司

61.40

53.40

53.70

45.80

61.20

7

河北金城建筑工程监理有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

需解锁

29.82

87.11

2

需解锁

29.59

90.21

3

共赢建设集团有限公司

29.58

87.07

4

需解锁

29.69

87.4

5

金中方工程项目管理有限公司

29.89

85.76

6

河北秋运工程管理服务有限公司

29.88

86.23

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北金城建筑工程监理有限公司

提供的资质证书过期

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:南大港湿地和鸟类自然保护区管理处

招标代理机构:需解锁

地址:/

地址:/

联系人:需解锁

联系人:需解锁

电话:需解锁

电话:需解锁

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号