遂宁市兴宁路下穿既有遂宁站工程施工总价承包招标遂宁市兴宁路下穿既有遂宁站工程施工总价承包招标-施工预审标段中标候选人公示
四川
遂宁市兴宁路下穿既有遂宁站工程施工总价承包招标中标候选人公示
各投标人:
成都成铁工程项目管理有限公司发布遂宁市兴宁路下穿既有遂宁站工程施工总价承包招标中标候选人公示的通知,内容如下:
遂宁市兴宁路下穿既有遂宁站工程施工总价承包招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| 1 | 需解锁 | 104952881元 | 遂宁市兴宁路下穿既有遂宁站工程施工总价承包招标-施工 |
| 2 | 需解锁 | 104951047元 | 遂宁市兴宁路下穿既有遂宁站工程施工总价承包招标-施工 |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 成都铁路工程总承包有限责任公司 | 不满足招标文件投标人报价中安全生产费未按照招标人公布费用报价 | 遂宁市兴宁路下穿既有遂宁站工程施工总价承包招标-施工 |
| 中铁二十五局集团第四工程有限公司 | 投标保证金(投标保函)不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1规定,投标人投标函中最迟不超过时间2月15日,不满足投标有效期90日历天的要求。 | 遂宁市兴宁路下穿既有遂宁站工程施工总价承包招标-施工 |
| 其他需说明事项 |
公示时间:自2024年11月25日至2024年11月27日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:成都成铁工程项目管理有限公司
地 址:成都市金牛区二环路北三段394号
联系人:需解锁
电 话:需解锁
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司纪委(部门名称)
地址:成都市一环路北二段11号
电话:需解锁
中国铁路成都局集团有限公司建设工程招标投标管理办公室(部门名称)
地址:成都市一环路北二段11号
电话:需解锁
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市驷马桥路2号
电话:需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容