电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

枞阳县横埠河、长河、汤沟河水环境综合治理工程-枞阳镇石矶头社区片污水收集工程中标候选人公示

安徽

发布时间:2024-11-22
中标候选人公示

业主单位
枞阳县枞阳镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

项目编号

TLGC202420 90

标段编号

TLGC 202420 90 001001

项目名称

枞阳县横埠河、长河、汤沟河水环境综合治理工程 -枞阳镇石矶头社区片污水收集工程

建设单位

枞阳县枞阳镇人民政府

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

需解锁 需解锁

建设单位联系地址

枞阳县枞阳镇东湖路

控制价(元)

7287842.24

开标时间

2024年 11 21 9时 0 0分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

需解锁

/

/

投标人资质

市政公用 工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

6382041.55

/

/

工期(日历天)

90

/

/

项目经理

王刚

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用 工程 级注册建造师证书

/

/

项目经理格证书编号

需解锁09852

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

/

投标人奖项

/

项目经理

业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

2024年 11 22 日至 2024年 11 25

评标被否决单位及原因

否决单位: 安徽京玖建设有限公司 否决原因: 未上传电子版

否决单位: 合肥东淼建设工程有限公司 否决原因: 未上传电子版

否决单位: 安徽星好建筑工程有限公司 否决原因: 未上传电子版

否决单位: 安徽越程建设工程有限公司 否决原因: 资质动态核查不通过

否决单位: 渝州建设集团有限公司 否决原因: 修改不可竞争费(人工费低招标文件要求)

否决单位: 安徽丰业建设工程有限公司 否决原因: 未上传电子版

否决单位: 安徽满江建设有限公司 否决原因: 未上传电子版

否决单位: 安徽凯展建设工程有限公司 否决原因: 未上传电子版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统( .html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 徐光兵 ,联系电话: 需解锁 ,招标人及代理机构将在 3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10日内向枞阳县监督管理局(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号