泰州市姜堰区溱湖湾宜居宜业和美乡村示范片区建设项目(湖北村河塘整治)中标候选人公示
江苏
中标候选人
解锁后查看
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泰州市姜堰区溱湖湾宜居宜业和美乡村示范片区建设项目(湖北村河塘整治) 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
|---|---|---|
| 投标人名称 | 需解锁 | 需解锁 |
| 投标报价(元/费率) | 1271371.31 | 1269486.10 |
| 项目负责人姓名 | 高金华 | 杨海平 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ||
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ||
| 资格预审情况 | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 低于成本报价 |
| 2 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 低于成本报价 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
|---|---|---|---|---|
| 报价 | 项目部主要人员素质 | |||
| 1 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 1269074.66 | 97.9 | 2 |
| 2 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 1290382.34 | 96.53 | 2 |
| 3 | 江苏德汇建设有限公司 | 1252831.65 | 97.26 | 1.2 |
| 4 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 1246530.58 | 97.01 | 1.4 |
| 5 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 1278911.91 | 97.43 | 2 |
| 6 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 1287208 | 96.78 | 2 |
| 7 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 1260059.29 | 97.54 | 2 |
| 8 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 1261630.33 | 97.6 | 2 |
| 9 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 1278912.87 | 97.43 | 2 |
| 10 | 需解锁 | 1269486.1 | 97.91 | 2 |
| 11 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 1292186 | 96.39 | 2 |
| 12 | 江苏景泰建设工程有限公司 | 1233389.19 | 96.49 | 1 |
| 13 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 1278136.13 | 97.49 | 2 |
| 14 | 需解锁 | 1269495.69 | 97.91 | 2 |
| 15 | 江苏三水建设工程有限公司 | 1279664.03 | 97.37 | 2 |
| 16 | 需解锁 | 1271371.31 | 97.99 | 2 |
| 17 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 1256757.52 | 97.41 | 2 |
| 18 | 江苏益民建设工程有限公司 | 1266634.82 | 97.8 | 2 |
| 19 | 温州恒发水利水电工程有限公司 | 1282683.37 | 97.14 | 2 |
六、拟定中标人:需解锁
七、备注:
本评标结果公示期自 2024 年 11 月 26 日起, 至 2024 年 11 月 29 日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询: 泰州市姜堰区溱潼镇人民政府 ,电话: 需解锁
投诉: 泰州市姜堰区溱潼镇人民政府 ,电话: 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容