电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司生活污水提标改造成交候选人公示

山西

-

朔州市

发布时间:2024-11-27
采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司生活污水提标改造成交候选人公示

( 项目编号: JNA250-CG-241015109 、 SXZB-2410 5383GZG167/001 )

公示开始时间:2024-11-27 17:30 公示结束时间:2024-12-02 17:30

山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司生活污水提标改造( 项目编号: JNA250-CG-241015109 、 SXZB-2410 5383GZG167/001 ),经评审小组评审,确定001生活污水提标改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001生活污水提标改造:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价(修正) 质量 工期
1 需解锁 ¥1432100元 到国家、行业相关规范、规定合格标准 自签订合同之日起6个月内完工
2 需解锁 ¥1443000元 到国家、行业相关规范、规定合格标准 自签订合同之日起6个月内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 李建波 二级建造师(市政公用工程),晋2需解锁7964
2 需解锁 乔华 二级建造师(机电工程),晋2需解锁2711

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

山西尚凡环保科技有限公司递交的响应文件中提供的业绩一、业绩二、业绩三、业绩四、业绩五、业绩六的证明资料均未提供工程竣工验收合格(或验收通过)证明文件。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审。否决山西尚凡环保科技有限公司响应。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号