邱县污水处理厂更新改造二期项目监理中标候选人公示
河北
招标项目名称: 邱县污水处理厂更新改造二期项目监理
招标项目编号: HBZB-2024-108
公示名称: 【邱县污水处理厂更新改造二期项目监理】中标候选人公示
公示编号: HBZB-2024-108
公示内容:
标段:邱县污水处理厂更新改造二期项目监理
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,邱县
开标时间: 2024-11-26 09:30:00 | 开标地点: 邯郸市,邱县公共资源交易中心
公示开始日期: 2024-11-27 | 公示截止日期: 2024-11-30
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 391600.00 | 391600.00 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收直至质保期结束后止 |
2 | 需解锁 | 395000.00 | 395000.00 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收直至质保期结束后止 |
3 | 需解锁 | 396500.00 | 396500.00 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收直至质保期结束后止 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 李铁伟 | 工程师 | 注册监理工程师 | 15004012 |
2 | 需解锁 | 楚建国 | 工程师 | 注册监理工程师 | 36007775 |
3 | 需解锁 | 郭士奇 | 工程师 | 注册监理工程师 | 13013124 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
2 |需解锁 | 符合招标文件要求
3 |需解锁 | 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
\ | \ | \ | \ | \ |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
\ | \ | \ | \ | \ | \ |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) |
---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C |
1 | 需解锁 | 26.00 |
2 | 需解锁 | 27.00 |
3 | 需解锁 | 27.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 49.76 | 89.36 |
2 | 需解锁 | 49.92 | 86.12 |
3 | 需解锁 | 49.73 | 82.33 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 河北兴邱建设工程咨询有限公司 | 初步评审:未提供招标文件要求的财务审计报告或近三个月的财务报表 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容