电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2024年青海油菜优势特色产业集群(大通县青梦工贸有限公司油菜籽精深加工项目)土建标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2024-11-27中标候选人公示
业主单位
大通回族土族自治县农村经济经营服务站
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
2024年青海油菜优势特色产业集群(大通县青梦工贸有限公司油菜籽精深加工项目)土建标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076053725001001)
盖章: | 发布日期:2024年11月27日

招标人 大通回族土族自治县农村经济经营服务站 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2024年11月27日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室5号机位
公示开始时间 2024年11月27日 公示结束时间 2024年11月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 符合要求 3633745.920元
证书编号:青2632016202 000735 295 合格
第2名 需解锁 符合要求 3633351.890元
证书编号:青2632011201139423 295 合格
第3名 需解锁 符合要求 3636333.770元
证书编号:青26320需解锁 295 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宝圣建筑工程有限公司 未按暗标格式编制文件
评标委员会名单
招标人代表: 刘玮萍
省综合评标专家库抽取专家: 李慧;胡生喆;王仓玉;赵维义
备注:如有异议,请向大通县财政局反映,联系电话:09712722784。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号