西南片区市政基础设施配套工程一期杆线迁移及电缆管道施工项目(1次公示)
江苏
江苏省工程建设项目中标候选人公示 (二次公示)
编号:B321285需解锁02001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泰州华诚医学投资集团有限公司 的 西南片区市政基础设施配套工程一期杆线迁移及电缆管道施工项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
重新评审
1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 10154480.13元 |
|---|---|---|---|---|
| 项目负责人 | 王亚雯 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 10150055.00元 |
|---|---|---|---|---|
| 项目负责人 | 李红梅 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 10139594.02元 |
|---|---|---|---|---|
| 项目负责人 | 赵昌花 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价 | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
|---|---|---|
| 1 | 上海喆赞建设工程有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证) |
| 2 | 中晔建设集团有限公司 | 未通过入围方法 |
| 3 | 四川中梁建设工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
| 4 | 威鲨建设集团有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证、诚信投标承诺书格式改变) |
| 5 | 恒岚建设(河南)有限公司 | 投标报价低于成本 |
| 6 | 扬州市永安电气安装有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证) |
| 7 | 杰成科技有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期) |
| 8 | 汉水建设有限公司 | 投标报价低于成本 |
| 9 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(诚信投标承诺书格式改变) |
| 10 | 江苏久源电力建设工程有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(输变电工程资质动态核查不合格) |
| 11 | 江苏伟业安装集团有限公司 | 投标报价低于成本 |
| 12 | 江苏国瑞电力工程有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(输变电专业承包资质未在有效期内、诚信投标承诺书格式改变) |
| 13 | 江苏国达建设工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
| 14 | 江苏天辅建设工程有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(提供的旧版二级建造师注册证书已停止使用,为无效证书) |
| 15 | 江苏常远电力工程有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(项目负责人养老保险未按招标文件要求提供) |
| 16 | 江苏晟之达电力工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
| 17 | 江苏梦荣建设工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
| 18 | 江苏江工电气制造有限公司 | 投标报价低于成本 |
| 19 | 江苏浩源电力工程有限公司 | 投标报价低于成本 |
| 20 | 江苏瑞丽电力安装有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(电力工程施工总承包动态核查不合格、未从诚信库获取承装(修、试)五级及以上电力设施许可证、诚信投标承诺书格式改变) |
| 21 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | 投标报价低于成本 |
| 22 | 江苏颐和电力科技有限公司 | 投标报价低于成本 |
| 23 | 泰州市京腾安装工程有限公司 | 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(提供的旧版安全生产考核合格证书(B证)已停止使用,为无效证书) |
| 24 | 泰州市康菱电气有限公司 | 投标报价低于成本 |
| 25 | 青尧建设有限公司 | 投标报价低于成本 |
| 26 | 鸿之路建设集团有限公司 | 投标报价低于成本 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|---|
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 一安建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 2 | 中原腾锐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 3 | 中原跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 4 | 中商建投建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 5 | 中垚卓景科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 6 | 中达丰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 7 | 中通服网盈科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 8 | 俊能电力江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 9 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 10 | 南京汇盛电力设备有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 11 | 南京润色园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 12 | 南通通城电建安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 13 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 14 | 山东东泓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 15 | 山东中星安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 16 | 山东国仁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 17 | 山东宇兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 18 | 山东旭邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 19 | 山东鸿典建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 20 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 21 | 广跃建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 22 | 扬州合众电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 23 | 扬州祥龙电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 24 | 抗天建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 25 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 26 | 江苏丰南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 27 | 江苏佳洲节能环保技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 28 | 江苏共航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 29 | 江苏兴安建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 30 | 江苏凯顺电气有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 31 | 江苏勤东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 32 | 江苏北满建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 33 | 江苏华勇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 34 | 江苏华宇电力发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 35 | 江苏华恒电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 36 | 江苏华耀电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 37 | 江苏博索送变电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 38 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 39 | 江苏坤源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 40 | 江苏大筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 41 | 江苏天九机电安装集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 42 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 43 | 江苏奕璋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 44 | 江苏峰圣电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 45 | 江苏常凯建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 46 | 江苏康立电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 47 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 48 | 江苏德力电气有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 49 | 江苏德成电力科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 50 | 江苏捷力电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 51 | 江苏智盾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 52 | 江苏沁佩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 53 | 江苏海王电气有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 54 | 江苏润满建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 55 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 56 | 江苏瑞鼎设备工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 57 | 江苏盛强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 58 | 江苏睿航电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 59 | 江苏禾通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 60 | 江苏科拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 61 | 江苏程越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 62 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 63 | 江苏诺威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 64 | 江苏金烑工程设备有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 65 | 江苏镇江建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 66 | 江苏龙源电气有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 67 | 沃达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 68 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 69 | 河南十地建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 70 | 河南天弘建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 71 | 河南林正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 72 | 河南渠工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 73 | 河南硕禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 74 | 河南诺筱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 75 | 河南酬安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 76 | 河南金之路路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 77 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 78 | 河南高研建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 79 | 泰州兴源电力设备安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 80 | 泰州华泰电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 81 | 泰州和源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 82 | 泰州宝鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 83 | 泰州市中泰电力设备有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 84 | 泰州市城开电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 85 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 86 | 湖南省湘钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 87 | 盐城好桦电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 88 | 绿建生态环境集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 89 | 能拓能源股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 90 | 苏州裕和机电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 91 | 苏高建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 92 | 荣商建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 93 | 鑫荣建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 94 | 锦锡科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、资审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 |
|---|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价评审 | 其他因素评审 | 得分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 一安建设集团有限公司 | 97.7 | 1.0 | 98.70 |
| 2 | 中原腾锐建设工程有限公司 | 92.93 | 1.0 | 93.93 |
| 3 | 中原跃发建设工程有限公司 | 92.26 | 1.0 | 93.26 |
| 4 | 中商建投建设有限公司 | 93.85 | 1.0 | 94.85 |
| 5 | 中垚卓景科技有限公司 | 97.82 | 1.0 | 98.82 |
| 6 | 中达丰集团有限公司 | 96.46 | 1.0 | 97.46 |
| 7 | 中通服网盈科技有限公司 | 94.38 | 1.0 | 95.38 |
| 8 | 俊能电力江苏有限公司 | 98.65 | 0.0 | 98.65 |
| 9 | 南京建诺建设有限公司 | 97.48 | 0.0 | 97.48 |
| 10 | 南京汇盛电力设备有限公司 | 97.92 | 1.0 | 98.92 |
| 11 | 南京润色园林工程有限公司 | 98.17 | 1.0 | 99.17 |
| 12 | 南通通城电建安装工程有限公司 | 97.77 | 1.0 | 98.77 |
| 13 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 98.78 | 1.0 | 99.78 |
| 14 | 山东东泓建设有限公司 | 97.72 | 1.0 | 98.72 |
| 15 | 山东中星安装工程有限公司 | 95.75 | 1.0 | 96.75 |
| 16 | 山东国仁建设有限公司 | 96.25 | 1.0 | 97.25 |
| 17 | 山东宇兴建设有限公司 | 98.21 | 1.0 | 99.21 |
| 18 | 山东旭邦建设工程有限公司 | 97.23 | 1.0 | 98.23 |
| 19 | 山东鸿典建设有限公司 | 98.06 | 1.0 | 99.06 |
| 20 | 需解锁 | 98.87 | 1.0 | 99.87 |
| 21 | 广跃建设有限公司 | 98.44 | 1.0 | 99.44 |
| 22 | 扬州合众电力工程有限公司 | 90.85 | 0.0 | 90.85 |
| 23 | 扬州祥龙电力工程有限公司 | 97.38 | 1.0 | 98.38 |
| 24 | 抗天建工集团有限公司 | 95.27 | 1.0 | 96.27 |
| 25 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 87.15 | 1.0 | 88.15 |
| 26 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 94.68 | 0.0 | 94.68 |
| 27 | 江苏佳洲节能环保技术有限公司 | 97.97 | 1.0 | 98.97 |
| 28 | 江苏共航建设工程有限公司 | 98.26 | 1.0 | 99.26 |
| 29 | 江苏兴安建设集团有限公司 | 95.27 | 1.0 | 96.27 |
| 30 | 江苏凯顺电气有限公司 | 98.62 | 1.0 | 99.62 |
| 31 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 96.78 | 0.5 | 97.28 |
| 32 | 江苏北满建设有限公司 | 97.86 | 1.0 | 98.86 |
| 33 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 95.87 | 1.0 | 96.87 |
| 34 | 江苏华宇电力发展有限公司 | 98.24 | 1.0 | 99.24 |
| 35 | 江苏华恒电力工程有限公司 | 98.56 | 1.0 | 99.56 |
| 36 | 江苏华耀电力工程有限公司 | 91.76 | 1.0 | 92.76 |
| 37 | 江苏博索送变电工程有限公司 | 98.52 | 1.0 | 99.52 |
| 38 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 96.53 | 0.0 | 96.53 |
| 39 | 江苏坤源建设集团有限公司 | 97.73 | 1.0 | 98.73 |
| 40 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 97.91 | 1.0 | 98.91 |
| 41 | 江苏天九机电安装集团有限公司 | 97.25 | 1.0 | 98.25 |
| 42 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 97.04 | 1.0 | 98.04 |
| 43 | 江苏奕璋建设工程有限公司 | 98.78 | 1.0 | 99.78 |
| 44 | 江苏峰圣电力工程有限公司 | 98.35 | 0.0 | 98.35 |
| 45 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 95.01 | 1.0 | 96.01 |
| 46 | 江苏康立电力建设有限公司 | 98.33 | 1.0 | 99.33 |
| 47 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 98.78 | 1.0 | 99.78 |
| 48 | 江苏德力电气有限公司 | 97.6 | 1.0 | 98.60 |
| 49 | 江苏德成电力科技有限公司 | 97.39 | 0.0 | 97.39 |
| 50 | 江苏捷力电力工程有限公司 | 97.06 | 1.0 | 98.06 |
| 51 | 江苏智盾建设有限公司 | 95.38 | 1.0 | 96.38 |
| 52 | 江苏沁佩建设工程有限公司 | 98.61 | 1.0 | 99.61 |
| 53 | 江苏海王电气有限公司 | 92.13 | 1.0 | 93.13 |
| 54 | 江苏润满建设工程有限公司 | 97.38 | 1.0 | 98.38 |
| 55 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 94.17 | 1.0 | 95.17 |
| 56 | 江苏瑞鼎设备工程有限公司 | 95.16 | 1.0 | 96.16 |
| 57 | 江苏盛强建设有限公司 | 94.53 | 1.0 | 95.53 |
| 58 | 江苏睿航电力建设有限公司 | 95.1 | 0.0 | 95.10 |
| 59 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 98.7 | 1.0 | 99.70 |
| 60 | 江苏科拓建设有限公司 | 97.53 | 1.0 | 98.53 |
| 61 | 江苏程越建设工程有限公司 | 97.65 | 1.0 | 98.65 |
| 62 | 江苏联发建设工程有限公司 | 86.57 | 1.0 | 87.57 |
| 63 | 江苏诺威建设工程有限公司 | 98.17 | 1.0 | 99.17 |
| 64 | 江苏金烑工程设备有限公司 | 94.82 | 1.0 | 95.82 |
| 65 | 江苏镇江建设集团有限公司 | 94.56 | 1.0 | 95.56 |
| 66 | 江苏龙源电气有限公司 | 98.28 | 1.0 | 99.28 |
| 67 | 沃达建设集团有限公司 | 97.34 | 1.0 | 98.34 |
| 68 | 需解锁 | 98.96 | 1.0 | 99.96 |
| 69 | 河南十地建筑工程有限公司 | 97.06 | 1.0 | 98.06 |
| 70 | 河南天弘建设集团有限公司 | 94.19 | 1.0 | 95.19 |
| 71 | 河南林正建设工程有限公司 | 92.66 | 1.0 | 93.66 |
| 72 | 河南渠工建设有限公司 | 97.64 | 1.0 | 98.64 |
| 73 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 93.55 | 0.0 | 93.55 |
| 74 | 河南诺筱建筑工程有限公司 | 93.24 | 1.0 | 94.24 |
| 75 | 河南酬安建设工程有限公司 | 96.9 | 1.0 | 97.90 |
| 76 | 河南金之路路桥工程有限公司 | 97.99 | 1.0 | 98.99 |
| 77 | 河南颍淮建工有限公司 | 94.28 | 1.0 | 95.28 |
| 78 | 河南高研建筑有限公司 | 94.66 | 1.0 | 95.66 |
| 79 | 泰州兴源电力设备安装工程有限公司 | 95.34 | 1.0 | 96.34 |
| 80 | 泰州华泰电力工程有限公司 | 92.18 | 1.0 | 93.18 |
| 81 | 泰州和源建设工程有限公司 | 97.06 | 1.0 | 98.06 |
| 82 | 泰州宝鼎建设工程有限公司 | 97.76 | 1.0 | 98.76 |
| 83 | 泰州市中泰电力设备有限公司 | 98.26 | 1.0 | 99.26 |
| 84 | 泰州市城开电力工程有限公司 | 93.87 | 1.0 | 94.87 |
| 85 | 需解锁 | 98.93 | 1.0 | 99.93 |
| 86 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 97.74 | 0.0 | 97.74 |
| 87 | 盐城好桦电力工程有限公司 | 96.35 | 1.0 | 97.35 |
| 88 | 绿建生态环境集团有限公司 | 97.49 | 1.0 | 98.49 |
| 89 | 能拓能源股份有限公司 | 97.24 | 0.0 | 97.24 |
| 90 | 苏州裕和机电工程有限公司 | 95.88 | 1.0 | 96.88 |
| 91 | 苏高建设发展有限公司 | 86.77 | 0.0 | 86.77 |
| 92 | 荣商建设集团有限公司 | 98.7 | 0.0 | 98.70 |
| 93 | 鑫荣建设集团有限公司 | 94.77 | 1.0 | 95.77 |
| 94 | 锦锡科技有限公司 | 98.42 | 1.0 | 99.42 |
7、拟确定中标人:需解锁
8、备注:
本评标结果公示期自 2024年12月02日 起,至 2024年12月04日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州华诚医学投资集团有限公司
日期:2024年11月29日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容