同煤大唐塔山煤矿有限公司19座矿用防爆新能源人车(第2次招标)中标候选人公示
山西
-大同市
同煤大唐塔山煤矿有限公司19座矿用防爆新能源人车(第2次招标)中标候选人公示
(招标编号: JNB202-ZB-241015360 SXZB-2409 25410GZH022/01 -C )
公示开始时间:2024-11-29 17:30 公示结束时间:2024-12-02 17:30
同煤大唐塔山煤矿有限公司19座矿用防爆新能源人车(第2次招标)(招标项目编号: JNB202-ZB-241015360 SXZB-2409 25410GZH022/01 -C ),经评标委员会评审,确定001同煤大唐塔山煤矿有限公司19座矿用防爆新能源人车(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 同煤大唐塔山煤矿有限公司19座矿用防爆新能源人车(第2次招标):
1、 中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价(修正) | 交货期 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥1503000元 | 合同签订后一个月 |
| 2 | 需解锁 | ¥2040000元 | 合同签订后一个月 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:单位(或产品)资质要求:投标时提供 19 座矿用防爆新能源人车(矿用防爆锂离子蓄电池无轨胶轮车)矿用产品安全标志证书; 常州科研试制中心有限公司投标文件中矿用防爆锂离子蓄电池无轨胶轮车矿用产品安全标志证书过期(有效期到 2024年11月16日),评标委员会一致认为不符合资格要求,否决其投标。
招标文件要求:投标人近年具备 1项类似业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同、对应项目结算的任意一张发票。合同扫描件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页。 湖北塞弗精工科技有限公司投标文件中提供业绩 1合同无日期,业绩2、3无发票,评标委员会一致认为不符合资格要求,否决其投标。