电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

葭沚街道白云山西路以北、永宁河以西地块建设项目(智能化工程)(重新招标)中标公示

浙江

发布时间:2024-11-29
中标公示

业主单位
台州市椒江永诚置业有限公司
成交供应商

解锁后查看

项目中标候选人公示单

台州市椒江永诚置业有限公司 (招标人) , 葭沚街道白云山西路以北、永宁河以西地块建设项目(智能化工程)( 重新招标 ) (项目名称),备案登记号 :台重大招备 [2024] 0 51-2 号 ,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称 |需解锁
中标价 | 4941224元
工期 | 配合总包及装饰工程进度按期竣工并移交
质量要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
项目 负责人 | 罗伟海
证书号 | 浙需解锁00170
公示时间 | 20 24 年 11 月 29 日~20 24 年 12 月 02 日
否决投标情况
投标人 | 否决标情形
浙江盈策科技有限公司 | 资格标中项目负责人证书未签字,根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1第(1)条资格审查内容⑥如投标人拟派的项目负责人为一级建造师的,其建造师电子证书未按住房和城乡建设部文件(建办市〔2021〕40号)的相关规定执行的;经询标后,其投标文件被否决。
杭州亚希智能科技有限公司 | 资格标中项目负责人证书有手写签名,但无签名图片,根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1第(1)条资格审查内容⑥如投标人拟派的项目负责人为一级建造师的,其建造师电子证书未按住房和城乡建设部文件(建办市〔2021〕40号)的相关规定执行的;经询标后,其投标文件被否决。
浙江中智电子有限公司、浙江东冠信息技术有限公司、浙江乔兴科技有限公司 、浙江创一建设有限公司 、浙江恒芯达建筑科技有限公司、浙江华卫智能科技有限公司、浙江新启源城市文化发展有限公司 | 商务标报价未按“电子招标文件工程量清单部分”的要求报价,根据招标文件第五章工程量清单编制2.3 投标人的报价要求详见“电子招标文件工程量清单部分”,未按要求报价的,作无效标处理。

异议渠道:需解锁,受理电话: 需解锁;

公示投诉、举报受理部门:

台州市发展和改革委员会,受理电话: 0576-88686867 ;

招标代理机构 (盖章): 招标人 (盖章):

20 24 年 11 月 29 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号