电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

晋能大土河热电有限公司消防设施设备年度技术检测成交候选人公示

山西

-

吕梁市

发布时间:2024-11-29采购候选人公示
业主单位
晋能大土河热电有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能大土河热电有限公司消防设施设备年度技术检测成交候选人公示

(项目编号: JNC203-CGN-241115544 、 SXZB-2410278711JNF2787/01 )

公示开始时间:2024-11-29 17:30 公示结束时间:2024-12-02 17:30

晋能大土河热电有限公司消防设施设备年度技术检测(项目编号: JNC203-CGN-241115544 、 SXZB-2410278711JNF2787/01 ),经评审小组评审,确定001晋能大土河热电有限公司消防设施设备年度技术检测的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能大土河热电有限公司消防设施设备年度技术检测:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥10.8万元 贯彻执行国家、地方相关消防规范标准和上级主管部门的规定;按照消防设计图纸和消防审核意见核对现场情况,根据设计安装的消防系统,制定可行的检测方案,进行检测;消防设施设备年度技术检测服务项目检测合格后,出具符合消防相关规范及监管部门认可的消防设施检测报告。 合同签订起 15天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第三章评审办法前附标 2.1.3 响应性评审标准响应方案符合第二 章“供应商须知”1.11.1、3.6 款规定:响应文件应当对采购需求和合同条款中的实 质性内容作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无

效。供应商提供的证明材料:安徽棁姿安防科技有限公司响应文件中未提供检测人员 注册消防工程师或者中级以上职业资格证书,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:第三章评审办法前附标 2.1.3 响应性评审标准响应方案符合第二 章“供应商须知”1.11.1、3.6 款规定:响应文件应当对采购需求和合同条款中的实 质性内容作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无

效。供应商提供的证明材料:山西兴唐建设科技有限公司响应文件中未提供检测人员 注册消防工程师或者中级以上职业资格证书,评审小组一致认为上述证明材料不满足 响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:第三章评审办法前附标 2.1.3 响应性评审标准响应方案符合第二 章“供应商须知”1.11.1、3.6 款规定:响应文件应当对采购需求和合同条款中的实 质性内容作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无

效。供应商提供的证明材料:山西智捷消防科技有限公司响应文件中未提供检测人员 注册消防工程师或者中级以上职业资格证书,评审小组一致认为上述证明材料不满足 响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号