晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井光纤智能运维系统在矿井主运皮带的研究与应用成交候选人公示
山西
-晋城市
晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井光纤智能运维系统在矿井主运皮带的研究与应用成交候选人公示
(采购编号: JNC334-CGN-241125534 、 SXMTZB2401F-1097(N) )
公示开始时间: 2024-11-29 17:30 公示结束时间:2024-12-02 17:30
晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井光纤智能运维系统在矿井主运皮带的研究与应用(采购项目编号: JNC334-CGN-241125534 、 SXMTZB2401F-1097(N) ),经评审小组评审,确定 001晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井光纤智能运维系统在矿井主运皮带的研究与应用的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井光纤智能运维系统在矿井主运皮带的研究与应用:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 服务期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥ 4757000元 | 签订合同之日起 24个月内完成,工业性试验不少于6个月,质保期一年 | 符合国家、行业等相关规定和要求,质量合格,通过装备制造集团验收 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 田康 | 高级工程师 21需解锁089 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
谈判文件要求:供应商资格要求 3.2项目负责人要求:须具备采矿类或安全类或通风类专业高级及以上职称,提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明 ;
供应商提供的证明材料:山西省元智控科技有限公司项目负责人未提供采矿类或安全类或通风类专业高级及以上职称,未提供响应文件递交截至日期前 6个月内任意一次社会保险缴纳证明,谈判小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应文件。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容