同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司职工浴室吊篮改造工程(第2次招标)中标候选人公示
山西
-朔州市
中标候选人公示
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司职工浴室吊篮改造工程(第2次招标)中标候选人公示
(招标编号:JNA202-ZB-241115745)
公示开始时间:2024-11-29 18:00 公示结束时间:2024-12-02 18:00
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司职工浴室吊篮改造工程(第2次招标)(招标项目编号:JNA202-ZB-241115745),经评标委员会评审,确定001同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司职工浴室吊篮改造工程(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司职工浴室吊篮改造工程(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价(修正) | 质量 | 工期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥3400280.8元 | 辫到国家、行业相兰觃范、觃定吅格标准 | 合同签订后 90 日 |
2 | 需解锁 | ¥3450125.83元 | 辫到国家、行业相兰觃范、觃定吅格标准 | 合同签订后 90 日 |
3 | 需解锁 | ¥3251695.51元 | 辫到国家、行业相兰觃范、觃定吅格标准 | 合同签订后 90 日 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 冯旭昌 | 晋2需解锁0049 |
2 | 需解锁 | 巩伟 | 晋2需解锁1800 |
3 | 需解锁 | 褚志珍 | 晋2需解锁7153 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
否决原因:
招标文件要求: 3.3 拟派项目经理须具备在本单位在职注册机电工程专业贰级以上注册建造师执业资格证书、安全生产考核合格证书( B 证),且未担任其他在建工程项目的项目经理。技术负责人须具备机电工程师及以上职称证书。以上人员须提供响应文件递交截至日期前 6 个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明;(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。
投标人提供的证明材料:邢台东升建筑工程股份有限公司投标文件中所提供的技术负责人职称证书专业为建筑施工专业,非机电工程师及以上职称证书,视为无效证明材料,评标委员会一致认为不通过资格评审,否决其投标。。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容