电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市动物疫病预防与控制中心济南市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目成交公告

山东

发布时间:2024-12-01
采购结果

业主单位
济南市动物疫病预防与控制中心
成交供应商

解锁后查看

Document

济南市动物疫病预防与控制中心济南市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目成交公告

一、项目编号:SDGP370100000202402001610

二、项目名称:济南市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目

三、分包名称:无分包 济南市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目

四、成交信息

中标结果

序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 需解锁 1994800.64 贵州省贵阳市南明区小车河街道彭家湾花果园项目M区第3栋(3)1单元11层2号房[小车河办事处]

五、主要标的信息

名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
济南市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李玉华, 唐勇, 纪经良

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:详见采购文件

2.金额(万元):1.696360

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 需解锁 通过
2 贵州斯百吉环境工程有限公司 通过
3 广州创泽工程科技有限公司 通过
4 安徽欧美林实验设备科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(专家二):项目经理安全生产考核合格证书,超出有效期不符合磋商文件要求。;本项目的特定资格要求(专家一):项目经理的安全生产考核合格证书超出有效期,不符合磋商文件要求。;(专家三):项目经理的安全生产考核合格证书超出有效期,不符合磋商文件要求。;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 需解锁 89.53 82.53 82.53 254.59
2 贵州斯百吉环境工程有限公司 82.52 82.02 84.52 249.06
3 广州创泽工程科技有限公司 82.5 78.5 82 243

3.业绩公示

候选人业绩
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间
---|---|---|--- 需解锁
1 | 医院检验中心及 PCR 核酸检测实验室建设工程 | 怀化红十字医院 | 2024-07-11
2 | 千级手术室及辅助房间改造工程 | 辰溪县黄溪口中心卫生院(辰溪县第二人民医院) | 2024-11-15
3 | 新晃侗族自治县疾病预防控制中心实验室台柜 | 新晃侗族自治县疾病预防控制中心 | 2024-06-27
4 | 澳特拉斯研发中心装修工程-检测实验室建设项目 | 贵州澳特拉斯科技有限公司 | 2022-09-26
5 | 沿河县疾病预防控制中心 PCR 核酸检测实验室建设项目 | 沿河县疾病预防控制中心 | 2022-12-21
6 | 贵州省畜牧兽医研究所代建项目 SPF 级非临床实验动物房装修工程 | 贵州省畜牧兽医研究所 | 2023-12-29

4.未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 贵州斯百吉环境工程有限公司 综合评审得分较低 。
2 广州创泽工程科技有限公司 综合评审得分较低 。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市动物疫病预防与控制中心

地 址:济南市历下区龙鼎大道1号

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号